Опубликовано 24 Декабрь, 2024 - 22:06

Всем привет!

Нечасто пишу отзывы на всякие доставки, но сегодня настроение такое, доставочное.

Сегодня на обзоре у нас доставка "Госпожа любит суши", которая находится в г. Нижний Новгород. По деньгам довольно дорогая доставка, но попробовать хотелось ее очень давно.

Заказ был сделан через Яндекс.Еду, привез курьер заведения. От заказа до доставки прошло 35 минут, что пока рекорд. Не сказать, что эта доставка располагается близко ко мне, тем не менее ооочень быстро. Весь заказ без учета доставки вышел на 1334 рубля.

Пакеты у доставки большие, прочные и красивые, правда, главный тестировщик был в недоумении:

Смотрит и не понимает
Думаю, причина недоумения в логотипе заведения:

"Дурак твой дед"
Не будем фиксироваться на лого и шутках-прибаутках с ним связанных, перейдем к заказу. Были заказаны следующие позиции:

  • Поке с лососем большой
  • Ролл Футо спайс

Разберем их по порядку и начнем с поке.

Состав с сайта:

Лосось, рис, авокадо, манго, огурец свежий, икра тобико, имбирь, чука, ореховый соус, кунжут, яйцо перепелиное, черри, лепестки миндаля, фирменный соус для поке

Внешний вид блюда:

В порции 540 грамм

Как по мне выглядит красиво, а на вкус еще лучше: манго не консервированный, не жесткое, нежное и сладкое; помидор имеет вкус помидора (это в декабре-то месяце); авокадо спелое, мягкое, практически мажется; лосось с тонким вкусом, тоже нежный и абсолютно не перемороженный; рис сварен как надо. Отдельный момент - чука: я не люблю эту водоросль, но тут она вкуснющая. Порция большая и сытная.

10/10, буду брать еще

Ролл Футо Спайс, состав с сайта:

лосось, нори, рис, огурец, кунжут, авокадо, икра, спайси соус, омлет.

Внешний вид:

 

В порции 205 грамм
Нежный вкусный ролл, авокадо, как и в поке практически "мажется", вкус рыбы хорошо сбалансирован остальными ингредиентами. Из минусов - он вообще не острый (хотя тут могу быть субъективной, я в принципе "огнеед"). Васаби, имбирь и соевый не попали в кадр, тоже качественные, но васаби хочу особо отметить - в пазухи "дает" только так)

9/10.

Итог: взяла бы я еще? Да. Вкусно, качество продуктов высокое, готовится на совесть и в принципе понятно, за что платишь. Но не чаще раза в месяц, конечно)))

Достоинства
  • Вкусно
  • Качественно
  • Много рыбы
Недостатки
  • Цена
Ная_Цойрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я надеюсь тестировщик получил свою порцию лосося 😻
24.12.2024
Очень аппетитно! Первое блюдо не знаю даже что такое. Но роллы и рыбу люблю.
Другие отзывы
Смотрите также