Опубликовано 26 Июль, 2021 - 15:19

несколько раз
    99 руб.

☕ Всех зашедших приветствую.☕
Сегодня я хочу рассказать вам про чай матча от бренда "King Coffee".

Внешний вид:
• Чай изначально находится в картонной коробке с различными оттенками зеленого цвета. Изначально вся информация на иностранном языке, но есть наклейка с русификацией.

• Внутри находятся 8 пакетиков чая, которые можно взять с собой в дорогу.

• Чай представляет из себя порошок мелкого помола мятного оттенка с кристалликами сахара.

• Аромат приятный и не совсем травяной. На вкус порошок оказался не менее интересным - сладким, с некими сливочными нотками и сухим молоком. Травяная нотка нежная.

• Дата производства 17 марта 2021 года. Срок годности 1,5 года.

• Масса/Объём каждого пакетика составляет 16 грамм.

• Место покупки магазин "Fix Price".

• Цена 99 рублей.

☕ СОСТАВ и прочая информация:

МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Об этой новинке я узнала больше месяца назад и все ждала, когда же он появится в моём городе.

Способ приготовления мне не понравился - на 1 пакетик нужно 80 миллилитров кипятка! Для меня такой объем напитка колоссально малый.Вкус приятный, но разбавленный.

• Совсем другими красками играет чай, заваренный примерно в 200 миллилитрах горячей воды с 2 пакетиками.

Вкус становится более густым, ярким.

• Иногда я люблю попить молочный коктейль, взбитый в блендере с мороженым.

Коктейль вышел очень сладким, но с приятной ноткой этого чая.• Последние пакетики я растворила в кипятке с молоком. Вкус хуже не стал, а даже наоборот, стал более сливочным и менее сладким.

ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟 Этот чай мне очень понравился, но я снижаю оценку из-за стоимости и малого объема порошка для нормальной кружки чая. Для нечастой покупки могу советовать.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Приятный вкус и аромат
Недостатки
  • Цена завышена
UNGAрекомендует
26.07.2021
Очень вкусный и полезный чай.
Не пробовала такой
интересно было бы попробовать
Интересный чай
Какой интересный чай, надо будет попробовать)
А вот зелёный кофе не очень, похоже выглядит.
Какой кофе?
Зеленый). Уже не помню бренд, давно покупала. Он вроде тоже для похудения, этому как-то должна способствовать его необжаренность)
Надо попробовать такой чай 🍵
26.07.2021
Никогда не пробовала, интересно какой вкус 😃
Несколько раз пыталась пить матча, но так и не зашёл
26.07.2021
Брала такой) делала латте с ним)
Не пробовала такой.
27.07.2021
Я именно такой не брала, у меня был обычный, без сливочного вкуса. Я попробовала и поняла, что не «мое».))))
27.07.2021
Обязательно куплю, добавила в закладки
04.08.2021
Необычный чай