Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 21:33

С проблемой выпадения волос я столкнулась во время кормления грудью(((

Хотя и до беременности я не могла похвастаться крепкой шевелюрой, но после начался какой-то КОШМАР. Волосы выпадали просто клоками(((

Я перепробовала очень много средств. Начиная с простого репейного масла( отзыв о густом масле "Коза Дереза" ) , заканчивая известным шампунем Селенцин. Какие-то средства немного помогали, но эта проблема остаётся со мной до сих пор...

И вот, по совету подруги, после долгих раздумий, я приобрела витамины Пантовигар. Сразу хочу отметить, что они достаточно дорогие, поэтому эффекта я ждала с нетерпением.

Но обо всем по порядку...

Коробка объёмная и информативная.

90 капсул распределены в блистеры.

Расскажу сразу свой секрет. В начале применения часто путалась, в какое время суток я пила таблетку (принимать их нужно 3 раза в день). На обратной стороне блистера, за каждой капсулой начала писать цифры 1,2,3,что обозначало утро, обед и вечер. Стало намного проще не пропускать прием витаминов.)

В инструкции тоже все доступно, кратко и понятно.

Ну а теперь о результатах...

После применения витаминов 1,5 месяца особого результата я не заметила.(

Волосы выпадают. Возможно, чуть меньше.. Только, кажется, подшерсток стал быстрее расти.

Но я не отчаиваюсь)

В инструкции рекомендуют принимать препарат не менее 3 месяцев, поэтому через 1,5 месяца оценю долгожданный результат и дополню отзыв.

P.S. Возможно, вам будут интересны и другие мои отзывы:

Сеть магазинов Светофор ,

Антисептический гель для рук 7DAYS ,

Подгузники-трусики Pampers Pants .

Достоинства
  • Быстро растут волосы
  • Отличные витамины
  • Помогают от выпадения
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Долго ждать эффекта
  • Дорогое средство
  • Нужно пить 3 раза в день, что не всегда удобно
Victory95рекомендует