Опубликовано 25 Август, 2022 - 07:54

661 рубль

Здравствуйте! Честно. Я думала это будет хвалебный отзыв!
Данную пасту нам посоветовала стоматолог! Столько рекламы я видела у блогеров, которые рекламировались пасты от Biorepair!
Муж у меня обладатель очень чувствительных дёсен и я не особо отличаюсь! Ну что ж! Решились! Купили пасту за 661(это со скидкой) скажите для пасты не Хило! Но я предпочитаю потратиться на уход, чем потом на лечение.

Страна изготовитель: Италия.
Обьем: 75 мл.

Тип: Для чувствительных дёсен.

Тюбик пасты находится в картонов коробке. Очень приятный дизайн. Выполнено все качественно.

Тюбик с таким же дизайном как и коробка. Все качественно.
На коробке вся информации о пасте.
Состав. Говорят хорош.

На тюбике так же информация о пасте.
Срок годности указан на шве упаковки.
Имеет защитную мембрану, очень эти для меня важно, и жирный плюс.

Паста розовая. Ну чтобы вы понимали, против кровоточивых дёсен! У нас не Олеся столько крови чтобы было явно видно! Но, цвет пасты просто маскирует кровь!

На вкус паста очень хорошая. У неё нет этого едкого обжигающего ментолового вкуса.
пенится паста хорошо.

Но! На второй день у меня внутри ужасно начались болеть Десны, появились ранки! Щётка та же, я использую электрическую! Насадка не меняла.
через неделю я поняла что налёт на задних залах увеличился!

Я решила взять свою старую асепта! 2 дня и боль пошла, и налёт ушёл!

Ну вот как это понимать, я не знаю! Больше к этой Пасте я не вернусь мне она не подошла!

Муж пока не отмечает изменений, но он после проф.гигиены у него и так все болит (стоматолог нормальный, у него очень чувствительные Десны) .

А вот пенка годная, этой же серии, про неё я напишу.

Недостатки
  • Дорого
Оксаночка1811не рекомендует
24.02.2023
У вас стоматит скорее всего и это просто привыкание к пасте. У меня такое же, как только меняю пасту, обостряются ранки и язвочки. Чувствительная полость рта. Надо просто дать слизистой привыкнуть. Да, это неприятно, но через пару недель проходит и уже проблем нет. Я так посадила себя - 6 лет пользовалась одной и той же пастой и боялась менять)