Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 10:38

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В своём сегодняшнем отзыве я расскажу вам про Зубную пасту Gum Protection от BIOREPAIR.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт, OZON.

Стоимость - 790 рублей.

Объём - 75 мл.

Описание.

При чувствительных деснах следует выбирать продукт, который не только укрепляет эмаль, но и одновременно ухаживает за мягкими тканями пародонта и слизистой оболочкой полости рта. Как работает зубная паста Biorepair® Gum Protection Зубная паста для защиты дёсен?
1.Защита десен.
2. Восстановление эмали зубов.
3. Снятие налета.
4. Антибактериальная защита.

Внешний вид.

Паста продается в картонной коробке, которая очень качественно и достаточно привлекательно оформлена. Вся информация на лицевой сторона дана на английском языке.

Зубная паста Gum Protection от BIOREPAIR
С обратной стороны присутствует этикетка, на которой представлен перевод основных характеристик зубно часты на русский язык. Здесь все подробно расписано, можно ознакомиться с описанием зубной пасты.

Зубная паста Gum Protection от BIOREPAIR
На нижней части коробочки дан состав зубной пасты.

Зубная паста Gum Protection от BIOREPAIR
Внутри картонки лежит матовый тюбик, очень приятный на ощупь. По оформлению точь-в-точь как первая упаковка.

Зубная паста Gum Protection от BIOREPAIR
Сзади также дается небольшое описание зубной пасты, но уже без перевода на русский язык.

Зубная паста Gum Protection от BIOREPAIR
Откручивающаяся крышка плотно прилагает к стенкам тюбика, случайно точно не откроется. У тюбика стояла защита от первого вскрытия в виде фольги.

Зубная паста Gum Protection от BIOREPAIR
Благодаря объемной крышке, тюбик устойчиво стоит на туалетном столике.

Характеристики и результат от использования.

Состав.

Aqua, Zinc Hydroxyapatite (microRepair®), Glycerin, Sorbitol, Silica, Cellulose Gum, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Sodium Myristoyl Sarcosinate, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Spirulina Platensis Extract, Calendula Flower Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Saccharin, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Limonene, Eugenol, CI 16255.

Состав
Состав мне очень понравился, действительно присутствуют компоненты которые не только заботяться о деснах и эмали, но и укрепляют их!

Паста нежно розового цвета имеет однородную, в меру густую консистенцию. Легко выдавливается из флакона одним пластом, особых усилий прикладывать не стоит. Аромат легкий, слегка мятно-травяной.

Зубная паста Gum Protection от BIOREPAIR

Пастой приятно чистить зубы, слизистую не щиплет и не жжёт. Вкус у пасты приятный, очень нежный, идеально подойдет тем, кто не любит ядрёные мятные вкусы у зубных паст. Я чувствую легкие травянистые нотки и плюс слегка сладкое послевкусие. Но, несмотря на это, данная паста все же хорошо освежает, но эффект довольно мягкий.

После чистки зубов с Зубной пастой Gum Protection от BIOREPAIR

На протяжении 2-х недель использования зубной пасты результат я ощутила в полной мере! В последнее время стали беспокоить десна, порой воспалялись, зубная паста быстро же снимала воспаления, успокаивая десна.

Зубная паста очищает налет хорошо, зубы после чистки гладкие, приятно проводить по ним языком. Пенообразование у пасты очень легкое, я все же люблю те пасты, которые дают хорошую пену.

Зубная паста к тому же отлично снижает гиперчувствительность зубов, теперь не возникает неприятных ощущений при питье слишком горячих или холодных напитков.

Также порадовал тот факт, что расход у пасты мега экономичный, на одно использование хватает буквально маленькой горошинки пасты.

Подводя вышесказанное, Зубная паста Gum Protection от BIOREPAIR мне очень понравилась, она эффективная и экономичная, рекомендую присмотреться к ней!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без фтора
  • Избавляет от воспаления десен и препятствует крово
  • Маленький расход
  • Не сильно сладкая
  • Не щипет язык
  • Полирует зубы
  • Помогает в борьбе с кровоточивостью
  • Приятный вкус
  • Удобный тюбик
  • Хороший состав
katerinafrcovaрекомендует
22.09.2022
Классная паста, зубки отлично выглядят
Сколько плюсов!
Полезный отзыв Smile
не такая опасная.
22.09.2022
Люблю эту фирму, но такую пасту ещё не пробовала
Очищает прекрасно!
Отличная паста
приятная паста))
Я бы попробовала
22.09.2022
У меня были мини пасты от этого бренда, очень понравились
22.09.2022
К вам прекрасное состояние зубов 👌
Хорошая паста!
Какие зубы шикарные
23.09.2022
Я очень люблю эти пасты!)
25.09.2022
Хорошая паста)