Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 16:16

2800 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно приобрела Dior Addict Lip Maximizer и хочу поделиться своим мнением об этом продукте.

В целом блеск очень понравился, так как шикарно смотрится на губах и придаёт им бомбический оттенок и сияние. При нанисении ощущается легкий холодок, но это быстро проходит. Производитель заявляет, что продукт должен "увеличить губы" и при этом же "увлажнить". Для меня это слегка непонятно, ведь все средства увеличивающие объём губ имеют в составе агрессивные компоненты, направленые на их раздражение, но ни как не увлажнение. Вот собственно и этот блеск справляется только с функцией увлажнения и улучшения состояния губ. И справляется на ура, губы после применения мягкие и очень приятные на ощупь. Но вот с увеличением не вышло, только приятный холодок, не более. Возможно лёгкий эффект увеличения у блеска и есть, но он не сравним с более ядрёным эффектом его более бюджетных "братьев", скажем перцовый блеск от Holika holika. Это слегка разочаровало, ведь именно в надежде на этот эффект я его и взяла.

Упаковка блеска

Пройдёмся по достоинствам и недостаткам продукта.

Из плюсов для себя я отметила:

1. Красивый оттенок (у меня 007)
  2. Отлично лежит и смотрится на губах как топ на помаду, или как самостоятельный продукт
  3. Приятный вкус и запах ментола
  4. Легкий холодок в начале нанесения
  5. Стойкость. Он держится на губах даже спустя 5 часов моей непрерывной носки, Но стирается во время еды.
  6. Упаковка. Ну ей я и вовсе готова оды воспевать! Очень красивый "принцесочный" дизайн. Вот, что диор умеет делать, так шикарный дизайн своих продуктов!
  7. Ну и хорошее увлажнение. Губы действительно становятся приятнее и мягче.

Ну и из минусов:

1. Цена. Будем объективны, что почти 3000 руб. за блеск весом 6г - дороговато. Нужно понимать, что Диор - люксовая косметика и она апреори будет дорогая, но соотношение цена - качество не радуют. Хотя тут уже смотрите по своим финансовым возможностям.
  2. Состав. Как и во всех "пламперах" и "максимайзерах" присутствуют раздражающие компоненты.
  3. Не справляется с оновной функцией - увеличение губ.
  4. Нещадно липнет к волосам, что свойственно многим блескам.

Ну и на этом пожалуй всё. В целом могу рекомендовать к использованию даный продукт, так как плюсов значительно больше.

Достоинства
  • Голографический блеск на губах
  • Дает хороший оттенок
  • Долго держится
  • Красиво смотрится на губах
  • Красивый дизайн
  • Не большой расход
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние губ
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не увеличивает губы
  • Присутствует липкость
purple_heavenрекомендует