Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 19:05

Однажды лет ~ 10 назад (о ужос, как давно...!)я пожаловалась соседке по комнате в студенческом пансионате, что не могу отрастить ногти, ну то есть отрастить могу, но как только они достигают нужной длины, то один из них обязательно обламывается и приходиться под него равнять все остальные! Он тут то и рассказала мне про это чудодейственное средство.
Я признаться не верила в его эффективность(но пошла купила- уж больно девушка его нахваливала- ей в свою очередь посоветовала косметолог), не верила потому как был опыт использования всяких бюджетных средств для укрепления, которые не давали ровным счетом никакого результата...
Бюджетное, и выглядит очень "бюджетно" - никогда бы не поверила в его эффективность, если , что называется, сама бы не попробовала!)))
Но это работает!!!! Когда я начала им пользоваться, то делала все инструкции- каждый день по слою, к слову это совершенно не выглядело ужасно- на тот момент, когда уже слои мне начинали казаться не эстетичными я просто стирала и делала все заново!Но ногти действительно перестали ломаться, слоиться и все такое прочее!!!
Вообщем конечно потом я перестала использовать его по инструкции, а стала просто как базу под лак, и вообщем все было ОК, иногда просто использовала как прозрачный лак и ходила так)
Но в последние пол-года я что то перестала им пользоваться и перешла на более дорогую базу и скажу, что ногти подпортились. Пару раз красила без базы и пошло-поехало, ногтевая пластина окрасилась, стали слоиться, вообщем лечу сейчас ногти. Так, что вот почему: дороже - не значит лучше.
Ногти у меня от природы сухие. А еще жесткие и ломкие. А от использования лаков вообще всю гибкость теряют. Это средство делает их гибче, но не мягче, препятствует расслоению. Можно наслаивать.
Вообщем я рекомендую это средство, сейчас оно продается в аптеках от 160 - 200р.
Достоинства
  • Легко найти в продаже
  • Можно наносить под лак
  • Помогает при расслоении ногтей
  • Укрепляет ногти
  • Универсальность применения
archidрекомендует
24.12.2012
красивые ноготки.+
24.12.2012
S_Lookki
спасибочки)
25.12.2012
я тоже перешла на УЭ, очень довольна
пока что она - лучшее из того, что я пробовала
miamiolga
угу, супер штука, правда я больше ничего их УЭ не брала...)
26.12.2012
Ооо, уже много лет ею пользуюсь! В тандеме с Комплексом 7 я получила наконец твёрдые ногти Crown ++++
Mescalito
Прочитала твой отзыв. В полнейшем восторге! Обязательно куплю!!!!!!