Опубликовано 8 Январь, 2013 - 15:12

Это удивительное средство!!! Так как оно единственное, которое реально помогает и сдерживает обещания, данные его производителем. Эта основа в примерно 2 раза дороже, чем многое у Frenchi и обойдется вам примерно в 180 рублей, продается у нас в Питере много где: и в аптеках, и в сетевых косметических магазинах, и небольших отделах недорогой косметики. Покупала я её наобум, разочаровавшись в самых дорогих подобных лаках от Салли Хенсен и ничего сверхъестественного не ждала, но в итоге получила - ногти просто поперли! да какие крепкие, однородные, прочные...Супер! Мечта сбылась, честное слово у меня никогда ногти не росли вообще, чуть отрастают и ломаются, а эта штука творит просто чудеса. Я пользуюсь примерно 1.5 месяца и не четко следую инструкции где написано, что нужно ежедневно наносить 2-3 слоя, мне хватает и одного, и дня через 4 я все это образующееся нагромождение лака стираю и начинаю все с начала. Иногда халтурю и пропускаю день другой, но это оказывается не фатальным и ногти сохраняются, даже после снятия лака можно не боятся, что ногти сломаются (как бывало у меня при снятии Шеллака, который ногти никак не улучшает, а просто бережет их под своим каркасом, здесь происходит реальное оздоравливание ногтевой пластины и она готова устоять под натиском окружающего мира). Единственное, может показаться, что средство неэкономичное, так как по сравнению с другими лаками и средствам, которые лежат по несколько лет, оно расходуется очень быстро всего примерно 1 месяц, но если подумать и посчитать сколько стоит наращивание, коррекция, маникюр в салоне или даже на дому, все равно это сущие копейки за возможность покрасоваться своими родными, не такими уж и безнадежными ноготками.

На фото, недели через 1.5-2 после начала использования, сейчас они еще длиннее, все еще растут и не думают ломаться и слоится (ТТТ), прикупила уже 2ой бутылек и вам рекомендую.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Укрепляет ногти
Oduvanchikрекомендует
21.01.2013