Опубликовано 21 Март, 2021 - 21:09

Несколько раз брала при заказах на официальном сайте бренда миниатюрки по 5 мл,

Один раз получила как бонус целых 15 мл, достаточно, чтобы распробовать. Купить 50 мл по полной стоимости на сайте Clarins в настоящий момент можно за 7 350 руб. , но лучше дождаться акции.

Упаковка тревел-версии отлична от полноразмера, полноразмер в стеклянной баночке, а тревелсайз- в пластиковой тубе

На обратной стороне тубы есть информация о средстве. Срок использования после вскрытия 18 месяцев.

Состав:

AQUA/WATER/EAU, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL ISONONANOATE, GLYCERIN, DICAPRYLYL CARBONATE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROGENATED COCO-GLYCERIDES, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, PROPANEDIOL, HYDROXYETHYL ACRYLATE

Проверка на. сайте экоголик

Весьма неплохо по составу.

Текстура: Крем плотный по консистенции и жирноват даже для ночного средства, на мой взгляд. Аромат неоднозначный, он вроде и приятный , но слишком ярко выражен и долго держится. Расход средний, экономичным его назвать нельзя.

Что в итоге?

Есть свои нюансы, но крем в целом хороший, питает и подтягивает.

Достоинства
  • Питает и увлажняет кожу
  • Придаёт упругость коже
Недостатки
  • Дороговат
skryn444рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также