Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 13:50

Здравствуйте! Обожаю спреи для тела от Avon. Пользуюсь ими больше 7 лет. Перепробовала, наверное, все запахи.

Последний раз купила лосьон-спрей для тела "Спелый розовый грейпфрут и мята". Это не самый лучший запах, который есть в Avon, но любителям этого продукта стоит попробовать.

Пользуюсь ими каждый вечер после душа, от их запаха в восторге мой муж (что там таить, только для него я и покупаю их).

Так же нельзя умолчать о самом главном достоинстве - цене (хотя за последний год она поднялась процентов на 25%). Пару раз в месяц не жалко потратить 50 грн, чтобы засыпать в сладком запахе клубники или нежно-цветочном аромате.

Особенно выручали они меня на период беременности, когда воротило абсолютного от всех парфюмов. Все 9 месяцев сидела на спреях разных ароматов и пол года после родов. Поэтому, если столкнулись с такой проблемой - попробуйте.

Единственный минус - это аромат совершенно не стойкий. Хватает буквально на пару часов, не больше. Но думаю, за такую цену этот минус можно простить, а если Вы хотите пахнуть круглосуточно, как вариант, можно носить с собой бутылочку в сумочке и на протяжении дня брызгать (делала так, когда ходила на первое свидание, переживала, что буду плохо пахнуть, даже переборщила, как потом рассказал, уже мой муж).

Пробуйте разные ароматы и вы обязательно подберете тот, который будет по душе! Товар действительно стоящий!

Достоинства
  • Приятный свежий аромат
Елена1313рекомендует