Опубликовано 20 Апрель, 2023 - 13:33

Сейчас я пользуюсь только услугами Достависты, если речь идет про быструю доставку каких-то небольших товаров и грузов. Хотя, насколько я знаю, они и крупногабаритные могут доставлять, но такой услугой я не пользовался никогда. Мне нравится, что тут тарифы расписаны на сайте и по факту тебе еще и программа просчитывает и заранее тебе выдает. Это удобно, потому-что ты знаешь на что рассчитывать и это исключает возможность обмана со стороны исполнителя.
Я в основном заказываю в Достависте товары из интернет-магазинов, иногда что-то свое продаю через сайты и тоже курьером передаю покупателю. Наложенным платежом я не пользуюсь, хотя и такая возможность есть. В основном все заранее на карту перевожу или мне переводят.
Вообще, сервис классный! Сайт для оформления заказов удобный, есть и приложение, но я им не пользуюсь. Все равно по работе всегда за ноутбуком)
Курьеры ко мне все приезжают славяне, приветливые, улыбчивые. В основном парни, но и девушки бывают иногда.

Ytreshрекомендует
Официальный представитель dostavista
21.04.2023
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв о нашем сервисе доставки! Мы рады, что вы довольны нашими услугами и сайтом, который предоставляет удобный и простой способ оформления заказов. Мы также ценим ваше доверие и выбор. Желаем вам хорошего настроения!