Опубликовано 29 Май, 2018 - 09:00

один раз
    645 рублей

Спасибо тому, кто придумал доставку готовой еды на дом! Это очень удобно, когда совершенно нет времени и желания готовить, а идти куда-то поужинать не позволяет погода, ну или просто хочется побыть дома и устроить себе вкусный ужин без хлопот.

В нашем городе сегодня выбор служб доставки достаточно большой, и я продолжаю тестировать новые места. На этот раз я выбрала доставку из кафе "Тесто". Это именно кафе, где можно уютно посидеть в приятной атмосфере и отведать вкусные блюда, но также у них есть доставка блюд на дом.

Адрес: ТРК "Маяк", Кафе "Тесто", г. Дубна, Московская обл.

О доставке я узнала по рекламной листовке, которую положили нам в ящик. На листовке были указаны разные виды пиццы с интересными ценами и несколько сетов роллов, - вот они-то меня и заинтересовали. К сожалению, сайт я тщетно пыталась найти в интернете, но не нашла. Его просто нет у кафе "Тесто". Однако есть группа ВК, где приводится полное меню доставки.

Что в меню:

Заказать можно пиццу или роллы, но больше ничего в меню я не нашла, хотя знаю, что в самом кафе выбор побольше (десерты и т.д.). Надеюсь, в будущем меню доставки расширится.

Странно, что в буклете и даже на вывеске заведения написано "Пицца и суши", ведь суши в доставке я не нашла, только роллы.

Порадовал выбор пицц: 18 разных видов!

Меню доставки

Роллы: более 30 наименований.

Меню доставки

Самое интересное - это сеты роллов: 15 разных наборов на любой вкус.

Лапша вок также есть в меню.

Доставка на дом осуществляется бесплатно при заказе от 350 рублей с 11 до 23.00.

Цены:

Диапазон цен очень приятный. Пиццу можно заказать от 190 до 480 рублей, что очень недорого. Размер пиццы можно выбрать: 27 см или 33 см.

Что касается роллов, то тут цены также очень привлекательные: самые простые роллы можно заказать за 80 рублей, самые интересные будут стоить от 140 рублей до почти 300.

На вечер было решено заказать один сет из роллов. Сетов в меню много, и заказывать роллы именно набором выгоднее, чем просто порциями. Приведу расчёт выгодной цены на примере моего заказа:

Сет "Гурман" (32 шт) обошёлся мне в 645 руб.

Что входит в данный сет:

• Ролл "Сяке темпура" за 220 рублей.

"Сяке темпура"

Состав: рис, водоросли нори, огурец, кунжут , семга, сливочный сыр, кляр.

• Ролл "Эби темпура" за 295 рублей.

"Эби темпура"

Состав: рис, водоросли нори, огурец, кунжут, креветки, сливочный сыр, кляр.

• Ролл "Филадельфия крем чиз" за 260 рублей.

"Филадельфия крем чиз"

Состав: Рис, водоросли нори, сливочный сыр, сёмга, огурец.

• Ролл "Самурай" за 145 рублей.

"Самурай"

Состав: рис, водоросли нори, кунжут, краб, огурец, сливочный сыр.

Если заказать все эти роллы отдельными порциями, выйдет 920 рублей.

Экономия: 275 рублей.

Скорость доставки:

Заказ был сделан по телефону. Обещанное время доставки составило от 60 до 70 минут, но курьер позвонил в дверь примерно через полчаса. Такой оперативности я даже не ожидала!

Упаковка и комплектация заказа:

Упакован весь заказ вот в таком виде, в полиэтиленовый пакет:

Упаковка заказа

Класические роллы и роллы темпура, как и положено, были упакованы в отдельные контейнеры. Роллы темпура были горячими, - контейнер запотел.

Весь заказ

К каждому виду роллов привезли соевый соус. Я не знаю, что за соус (какой производитель), но на вкус он оказался ничего. Немного сладковат. На такие случаи у меня всегда есть покупной соус, но в этот раз обошлись тем, что привезли.

Несмотря на то, что упаковано все аккуратно, соус протёк и испачкал чек. Это не критично, - всё остальное осталось чистым.

Чек по заказу

К заказу прилагаются деревянные палочки, упакованные в бумагу (согласно количеству указанных персон), салфетки, пара жевательных резинок, а также буклет с меню.

Палочки

Вкусно ли?

Роллы я ела всякие. И в дорогих столичных ресторанах, и самых дешевых кафе небольших городов. Есть, с чем сравнить. Скажу честно, что данный сет полностью удовлетворил и голод, и интерес, и желание вкусно поесть.

Что я ожидала по фото сета "гурман", то я и получила.

Темпура

Основную чатсь начинки роллов занимает сыр, и этот сыр безумно вкусный. Остальные ингредиенты тоже не подкачали. Вкусная рыбка и креветки! Огурчик - свежий и хрустящий.

"Филадельфия крем чиз"

Имбиря к роллам приложено много, а вот васаби - скромнее, но у нас васаби всегда выбрасывается. Мы как-то мало его едим.

Холодные роллы

Васаби

В итоге, всё понравилось, и я точно буду заказывать ещё! Теперь - очередь пиццы Smile

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Быстро
  • Вкусно
  • Много видов пиццы
  • Разнообразие меню
Недостатки
  • Нет десертов
  • Нет суши в меню
Vertokrylрекомендует
29.05.2018
кто ж такие отзывы красивые ранним утром публикует?! Как думаете, хочется мне теперь овсянку свою жевать?
29.05.2018
Это сайт публикует так Big smile Не виноватая я. Я этот отзыв разместила позавчера, только отмодерировали Party
29.05.2018
классная доставка, аппетитно все выглядит Big smile
29.05.2018
как аппетит разыгрывается от такого
выглядит очень аппетитно
Какая вкуснота! Love
Удобно, особенно, если совсем нет времени.
очень даже приличные роллы за такую цену
Мой аппетит разыгрался!
ммм какой же вкусный отзыв! Очень захотелось суши Smile
Какой аппетитный отзыв Love
роллы ну очень аппетитные, обожаю Love
29.05.2018
Какие красивые роллы у них. Аппетитные.
29.05.2018
Да будет известно автору этой замечательной статьи, роллы в Японии называют сушимаки или макисуши. Так что фактически роллы это те же самые суши только завёрнутые определенным образом. Это в России почему-то подразделяют на роллы и суши. Поэтому если в вывеске заведения написано суши, то не обязательно там будут продавать суши. Говорю это не просто так, а потому, что общался с шефом японской кухни господином Мунечика Баном. И работал под его началом. Шеф повар ресторана Мисато в Москве.
31.05.2018
Спасибо за комментарий! Вы знаете, в нашей "деревне" кого угодно спроси, что такое суши и что такое роллы, и половина скажет то же, что и я. А вторая половина вообще не поймёт, о чем речь Big smile В российских едальнях японской кухни давно определились, как выглядят роллы, как выглядят суши.

Если что, я вообще не назову это японскими блюдами, это так - японо-фастфуд по-русски. Но вкусно)
Ой, какие вкусняшки))
31.05.2018
С вниманием к заказчику обслуживают.
31.05.2018
Большой такой набор Smile Мне кажется, что на одного человека такого с лихвой хватит, цена приятная
05.06.2018
Аппетит разыгрался, наполнение хорошее!
09.06.2018
Довольно необычное название для кафе)
11.06.2018
Ну, оооочень вкусно выглядит)))
27.06.2018
Слюни аж потекли...
  • 03.06.2022
    Раньше в 2016-2018 году часто заказывали. На доставку ассортименте пицца, роллы, сеты роллов. Была хорошая акция 1+1 2 большие пиццы по цене примерно 600-700 рублей. Но состав и видимо способ приготовления не меняется. Вкус точно такой же как и годами ранее. Пицца через чур сухая.
  • 28.06.2015 - 15:37
    Всегда вкусная еда, подарки к заказам, отличный сервис! Отзыв + ФОТО моих заказов. Служба доставки для жителей 4 городов Московской области.
    Когда в выходной день за окном льёт дождь, и никуда не хочется идти, мы время от времени устраиваем себе вкусный ужин, заказывая еду из ресторанов. Это может быть пицца или японская кухня. Однако не везде еда вкусная!
  • 05.07.2014 - 17:38
    Отличная японская еда, а пицца не очень
    Суши мы полюбили горячо и страстно попробовав их в нашем потом уже любимом месте . Но ездить далеко и возможности с маленьким ребенком уже нет, к сожалению. Попробовав однажды сходить в Коломне в суши-кафе и разочаровавшись, мы решили попробовать доставку на дом.
  • 05.07.2014 - 17:53
    Приятно удивили
    Решили мы однажды на "пятничные посиделки" кроме пива с вкусняшками заказать еще и пиццу. В Империи дорого, да и в остальных "популярных" пиццериях в Коломне цены не очень радуют,особенно после Рязани. В итоге случайно наткнулись в поиске на "Магию пиццы" , почитав отзывы, решились там заказать.
  • 24.08.2020 - 15:28
    просто отвратительные роллы
    Заказала вчера 23 августа 20 года суши в первый и последний раз. Делала предзаказ на 21:00. курьер приехал вовремя, при первом заказе сказала про скидку в 200 рублей. Сами не предлагают.Привезли 2 кг риса за 1499 р.В половине роллов рис жесткий и не провареный !!!
  • 16.12.2018 - 11:39
    Смотрите что мне привезли. Давно не ела таких роллов.
    Привет всем ?   Недавно заказала в ресторане дядя Витя и пока свежи мои воспоминания, напишу отзыв для тех, кто ещё не заказывал и думает - стОит ли ? Я люблю пробовать все новое и вот, в приложении Деливери Клаб увидела новую для себя доставку, решила попробовать.
  • 02.08.2017 - 15:27
    Пицца и лапша - объедение
    Давно мы с мужем не заказывали на дом всякие суши-роллы, а тут вспомнили, что и так можно поужинать. Раньше обычно заказ делали в Такуми, вкусные у них были роллы. Но сейчас с ними, видимо, не все в порядке, телефоны нерабочие, сайт тоже. Вот попробовали автосуши адзуми.
  • 06.10.2019 - 18:08
    Здесь вы можете травануться роллами и у вас пропадёт желание есть их в будущем. Но пицца у них шикарная!
    Сейчас такое время, что практически у любого уважающего себя ресторана есть доставка еды на дом или в офис. В Пан Пицце я заказываю уже оооочень давно и мне есть что рассказать.   У них есть несколько ресторанов по городу, в основном расположенных в центральном районе.
  • 29.06.2019 - 21:18
    Вкусные роллы, да. Большие. Но чего-то им не хватает для пяти звезд. Есть доставки получше, но и Дон Ролл тоже ничего
    Поднимите руку, кто не любит роллы? Моя рука опущена, я их просто обожаю. Последнее время я все чаще стала пользоваться приложением Delivery Club, где у меня накопилось достаточно много баллов, которые можно потратить на дополнительное блюдо в заказе.
  • 08.07.2020 - 19:00
    Вкусные роллы, всегда горячая пицца!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Не могу похвастаться тем, что живу в фешенебельном районе, но зато у нас очень вкусные роллы и пицца. Есть у нас местная доставка суши и роллов, с которой мы частенько коротаем праздничные вечера или же с удовольствием проводим отличные выходные.
  • 20.01.2023 - 13:25
    Отзыв бывшего сотрудника мака. Изменилась ли еда после ребрендинга? Посмотрите и сравните
    Предыстория С того момента как на месте Макдоналдсов начали открывать "Вкусно и точка" прошло около полугода. За это время мы пару раз заезжали на "макавто" (или как оно сейчас называется? "вкусноиточкаавто"?)) за мороженым. А на днях решили зайти и поесть.
  • 02.10.2022 - 04:40
    Хотели как лучше (наверное), а получилось, как всегда
    Первый раз я познакомилась с японской кухней в 2007. С первого раза я ее не заценила, а со второго уже влюбилась, хорошо, где-то в этот период у нас «Якиторию » и открыли. Зеленоград:   Редко я была в иных «Якиториях », кроме нашего, но могу сказать, что наш очень уютный.
  • 25.08.2022 - 12:22
    Лень готовить и считать калории? Стоит ли доверять готовку блюд профи? Расскажу и покажу в красках
    Худеющие и вечно нам сочувствующие, привет!) Я тот самый человек, который питается по графику 52. 5 дней полезной и здоровой пищи, далее 2 дня срываюсь с цепи.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 30.08.2022 - 10:47
    Остановились в отеле "Сочи парк"? Вам сюда! Отличная столовая. Покажу полный ассортимент блюд. Оценим вкус и стоимость.
    Еще перед поездкой я искала ближайшие к отелю "Сочи парк" столовые и кафе. Ближе всего находится столовая "4 сезона" и столовая "Некрасовский уголок". До этих столовых идти около 5 минут (но всё зависит от корпуса проживания). Есть еще одна столовая. Она мне знакома еще с прошлой поездки.
  • 27.09.2022 - 08:29
    Средневековая таверна - самое популярное и нашумевшее заведение Выборга. Оправдан ли ажиотаж вокруг него?
    Здравствуйте! Пожалуй, про средневековую Таверну в Выборге так или иначе узнают все, кто собирается в этот город или уже побывал там. Конечно же, планируя поездку, и мы промониторили кафе и рестораны, где можно поесть.
  • 05.02.2023 - 17:43
    Шикарные вафли 🧇 - огромный выбор начинок, но ДОЛГО, ДОРОГО, НЕВКУСНО 🤢 Перепробовала всё меню😍
    Всем доброго времени суток Хочу вам рассказать про интересные заведения в Нижнем Новгороде, сегодня речь пойдёт о кафе под названием Vaffel, находится оно в центре города на улице Большая Покровская главная артерия города миллионника, своего рода нижегородский Арбат.
  • 20.08.2022 - 12:50
    Самая лучшая ресторан-пиццерия в городе. А вы пробовали маковый пирог с мороженым и гаспачо в томатно-вишневом соусе?
    В этот ресторан-пиццерию мы шли намеренно - много хвалебных отзывов, высокий рейтинг и отличное местоположение все подкупало. Оправдались ли наши ожидания?
  • Как приятно, когда тебе привозят еду и не нужно стоять у плиты ...
    Здраствуйте, сегодня расскажу про свою маленькую любовь, я честно скажу, сама безумно люблю готовить, но иногда бывают дни, когда ты хочешь, чтобы позаботились о тебе и вот, я решила воспользоваться данным сервисом доставок еды, так как, часто видела рекламу у себя в смартфоне.
  • 06.01.2023 - 11:27
    В Орске плохо всё, кроме этого ресторана
    Гурман-кафе Кухня, или Kitchen, как гласит вывеска над входом, приглянулось мне по рейтину Яндекс.Карт.     Город Орск мы увидели впервые на новогодних каникулах и, честно сказать, он совершенно нам не понравился. Абсолютно так же, как чуть раньше Оренбург.