Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 14:17

Заказ готовой еды на дом - выход для ленивых вечеров, когда и готовить не хочется, и идти куда-то в кафе или ресторан - тоже. Чаще всего мы заказываем на дом пиццу или роллы. Особенно выручают службы доставки, когда погода за окном совсем не лётная. Например, гроза или какой-нибудь ещё неприятный катаклизм.

В нашем небольшом городе уже довольно много различных служб доставки блюд японской и китайской кухни, но пока что мне больше всех нравится "Сакура", которая позиционирует себя как магазин японской кухни. Блюда можно заказать с доставкой на дом или самовывозом. Конечно, доставка на дом мне удобнее всего.

Заказать еду очень просто. У "Сакура" есть свой сайт, где нужно просто добавить все, что нравится, в корзину и оформить заказ, внеся необходимые для этого данные:

• Адрес доставки
  • Имя
  • Контактный телефон

Также можно просто позвонить по телефону, который указан на сайте, и сделать заказ. Операторы очень вежливые и внимательные. например, мне не хватило несколько рублей, чтобы сумма моего заказа получилась 1200 рублей (чтобы я получила роллы в подарок), и девушка-оператор посоветовала мне заказать дополнительный соус за 20 рублей. Так что живое общение иногда лучше заказа через сайт.

Адрес для самовывоза: МО, г. Дубна, пр-т Боголюбова, д.15

Что важно знать перед заказом:

Заказать вкусные суши, роллы и другие блюда японской и китайской кухни Вы можете с 11:00 до 23:00.

От 500р - бесплатная доставка по г.Дубна

От 1200р - классическая Калифорния в подарок

Напоминаем вам,что вы всегда можете оформить ПРЕДЗАКАЗ, чтобы порадовать себя и своих близких вкусными, свежими роллами, не потеряв при этом времени на ожидание!

Способы оплаты:

• Наличными при получении заказа (курьеру). Я всегда пользуюсь этим способом, мне так удобнее.
  • Онлайн перевод на банковскую карту. Не пользовалась данным способом.
  • Оплата с помощью банковской карты. Не пользовалась данным способом.

Что в меню?

В ассортименте - роллы, суши, супы, лапша с овощами, куда можно добавлять ингредиенты по вкусу, десерты и напитки, салатики. Также предлагается несколько видов соусов.

Лапша предлагается разная, к ней можно добавить мясо или птицу, яйцо и другие ингредиенты, составляя блюдо по своему вкусу:

В меню нет пиццы, но это и понятно, так как "Сакура" ориентируется именно на японскую и китайскую кухню.

Роллы есть как классические, так и запечённые, темпура-роллы и мини-роллы.

Радует большой выбор наборов роллов. Выходит выгоднее. И это удобно, когда собирается большая компания.

Супов тоже есть несколько видов, - хороший выбор.

Салатов мало: всего три.

Также маловато десертов: всего два вида.

Мне очень нравится разнообразие соусов.

Пока в фаворитах - розовый соус. С чесночком, нежный и при этом пикантный.

Качество обслуживания

Доставка занимает разное время, в зависимости от загруженности сайта и количества заказов. Мне всегда обещают доставку в течение часа и выполняют обещание. Последний заказ привезли за 59 минут Smile В грозу.

Этот заказ состоял из двух сетов:

• Темпура за 599 рублей

Ролл Филадельфия в угре,
Ролл Филадельфия Дабл,
Ролл Калифорния классик

• Розовый соус за 20 рублей:

Розовый соус является соусом, который используют для сопровождения рыбных блюд, особенно моллюсков и креветок. Помимо этого, соус используется в качестве начинки для бутербродов или для сопровождения закуски из морепродуктов.

Недостатком данного сайта я считаю то, что не указан подробный состав ВСЕХ блюд и соусов. Только некоторых. Нет фото отдельных блюд (их мало, но всё же). Надеюсь, будут проведены соответствующие доработки. Также хотелось бы видеть энергетическую и пищевую ценность каждого блюда. Намёки на это есть (например, написано "Углеводы:", а дальше - пусто.), но нет указания.

К заказу от 1200 рублей предлагается в подарок порция роллов "Калифорния":

Подарки - всегда приятно.

Каждое блюдо упаковано в контейнер, также прилагается соевый соус, маринованый имбирь и васаби, а также палочки (количество - в зависимости от количества персон).

Вот один из первых моих заказов:

На сайте также действуют различные акции. У "Сакура" есть группа ВКонтакте, где представлены новости и информация об акциях, а также там проводятся розыгрыши бесплатных роллов.

Отличная служба доставки. Всё очень вкусно!

Будем пользоваться ее услугами и далее Smile

Достоинства
  • Акции и подарки
  • Вкусно
  • Качественно
  • Цены
Недостатки
  • Мало десертов и салатов
  • Нет некоторых фото на сайте
  • Сайт нужно доработать
Vertokrylрекомендует
22.04.2018
Роллы очень аппетитно выглядят! И цены приятные.
как же хочется роллов! зато раньше терпеть их не могла Big smile
22.04.2018
Цены более, чем демократичные. Давно таких цен не встречала...
Выглядит очень аппетитно!
22.04.2018
Цены супер! Раньше заказывали в другом месте, там в 1,5-2 раза дороже.
Потом нашли "Сакуру" ❤️ ? ?
Как аппетитно!
Очень аппетитно Love
Аппетитненько и цены радуют Smile
Цены выглядят адекватными
22.04.2018
роллы очень аппетитно выглядят, цена порадовала!
22.04.2018
Темпура такие аппетитные, одни из самых любимых.
23.04.2018
Мне тоже они нравятся больше классических даже Smile
Неплохой ассортимент.
Хороший выход, когда гроза, выходить неохота, а на дом привезут такую вкуснятину Smile
Как вкусно! Love
22.04.2018
Разожгли Вы у меня аппетит своим отзывом))
Big smile
22.04.2018
Нам в последний раз с заведения через дорогу грозились нести два часа Big smile Благо, управились за 40 минут
но качество не порадовало

На вид - аппетитно Love
Хе-хе Big smile
В среднем, доставку обещают разные службы до 1.20 ч. Хотя город небольшой.
вкусенько!!!молодцы ребята
Выглядит аппетитно
роллы... обожаю...
Глаза разбегаются!
23.04.2018
Обожаю роллы Tongue готова их есть бесконечно... Раньше сама готовила, но намного проще заказать вот в такой службе доставки
какая вкуснота Love
Ох, уж эти Сакуры)))
23.04.2018
Я к такой пище отношусь ровно. Едим от случая к случаю Smile