Опубликовано 18 Май, 2018 - 21:13

Эта новинка не обошла меня стороной. Ходила-ходила я вокруг новой коллекции от Maybelline и не удержалась, хотя не являюсь ярой поклонницей этой марки. Не удержалась еще и потому, что на эту тушь была неплохая скидка, и я купила ее за 319 рублей вместо 419 в Подружке. А я хожу в магазины по принципу "На что будет скидка - то и возьму" Laughing out loud Ну, конечно, это гипербола, продукт от балды я никогда брать не буду, здесь речь идет о проверенных марках.

Внешний вид и оформление у этой туши на 5+, так и хочется ее приобрести. Необычный матовый полукруглый флакончик модного нюдового цвета вполне внушает доверие.

Но насколько тушь это доверие оправдывает? Будем разбираться.

Для тех, кто шарит в составе (я нет, поэтому комментировать этот пункт не буду, разве что отмечу экстракт кокоса):

Открываем наш продукт. В нем прячется вот такая вот крупная пушистая кисточка, предзначенная для объема. Хотя у меня вполне длинные ресницы, я всё же больше люблю силиконовые кисточки, которые прокрашивают каждую ресничку, но эта оказалась на удивление неплоха. Однако обладательницам коротких от природы ресничек может не подойти.

Тушь ложится ровно, но не идеально, однако острой надобности разделять реснички дополнительными инструментами нет. Комков нет (ну почти), паучьи лапки, к счастью, тоже в гости не заходят (а то ведь частая проблема)! В течении дня данный продукт не осыпается. Имеет легкий приятный запах (совсем не типичный запах туши).

У меня чувствительные глаза, но никакого дискомфорта эта тушь не приносит. Я легко ее смываю мицеллярной водой Garnier.

Как уже понятно по фотографии с кисточкой, эта тушь угольно-черного цвета, который за последние годы набрал особую популярность и стал трендом.

Ну а теперь настало время для самого главного - показать, как наш продукт выглядит в своем прямом применении.

Итак, мои ресницы до нанесения туши MAYBELLINE Total Temptation:

И после ее нанесения, в 1 слой:

Да, супер-длину, как видно, эта тушь вам не сделает, но объем даст вполне приличный.
Особых преимуществ этой туши не выявлено, возьму ли я ее повторно? Думаю, да, если на нее снова будет скидка.

Достоинства
  • + не отпечатывается на веке
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Не вызывала аллергии
  • Объем
  • Приятный аромат
n_stoutрекомендует