Опубликовано 25 Январь, 2023 - 13:18

Многие думаю, что коренным жителям Санкт-Петербурга уже надоела шаверма, и вообще, это еда знаменита только у туристов. Я хочу опровергнуть это) Местные еще как любят шаверму и постоянно спорят, где она вкуснее. Сегодня я расскажу, какое заведение больше все нравится мне.
Сеть Vлаваше относительно новая франшиза, которая уже полюбилась многим. Сам же я узнала про эту сеть год назад. После прогулки поздно ночью захотелось перекусить, и единственным открытым заведением оказалось vлаваше. На самом деле у этой сети много преимуществ перед другими маленькими кафешками.
1) Много филиалов: практически в каждом уголке города есть их кафе, даже в Сосновом Бору и Петергофе.
2) Качество: так как это франшиза, то в каждом кафе тщательно следят за состоянием продуктов. Ведь если не понравился один филиал, то и в другие не будут ходить. За все время, что я питаюсь здесь, мне ни разу не попалась просрочка или не аккуратно приготовленная шаверма.
3) Меню: конечно, я не могла пройти мимо этого пункта, ведь где еще можно встретить сладкую шаверму с бананом, как не в Vлаваше) Также в меню есть шаверма с креветками, колбасками, свининой и фалафелем.
Какой я хочу сделать вывод? Мне сеть очень нравится. Я водила туда многих своих знакомых, и все оценили его по достоинству)

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусно и качественно
  • Есть филиалы по всему городу
Недостатки
  • Для меня нет
Алина Соколоварекомендует