Опубликовано 26 Январь, 2017 - 21:39

Доброго времени суток).

Больше полу года назад, зашла в аптеку.

Увидев эту баночку от organic shop, сразу захотелось её открыть. Открыв, меня просто покорил потрясающий запах шоколада) и знаете, я не пожалела об этой покупке, и сейчас, по праву, это масло любимое для меня)

Нанесение конечно не самое удобное, масло достаточно твердое, приходиться ковырять его, оно попадает под ногти , в общем не самое удобное использование. Но! Эффект перечеркивает этот маленький недостаток.

Через пару минут после нанесения, кожа становится нереально гладкой и мягкой. Ощущения плёнки, как у меня было от молочка гарниер, нет. Эффект увлажненности не исчезает практически в течении целого дня. На прохладное время года, это действительно достойное средство против сухости и стянутости.

Аромат ненавязчиво держиться в течении пары часов точно, меня это радует.

Единственное ,что для лета масло жирновато, и три месяца оно просто простояло в ванной на полке, и кстати, оно абсолютно не испортилось.

Сейчас же, в январе, достала его, и оно снова меня радует, и полностью устраивает. Расход очень экономичный, думаю его хватит и на следующей год... Что же ещё добавить?

Я однозначно его рекомендую!

Offcharova88рекомендует