Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 14:24

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Длительное время я пользовалась СС кремом от Secret Key V line lift up. Мне он по-прежнему нравится, и сменила я его только потому, что сколько можно пользоваться одним и тем же. Я реально измазюкала около 5 тюбиков. Поэтому я решила приобрести новый СС крем с похожими свойствами. Мой выбор пал на CC Cream Secret Key LET ME KNOW. Было интересно сравнить их между собой.

Основная информация

Наименование CC Cream Secret Key LET ME KNOW

Бренд Secret Key

Страна-производитель Южная Корея

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 700 рублей

Объем 30 мл

Информация от производителя

SECRET KEY Let Me Know CC Cream - это сс-крем, который заботится не только о внешней стороне кожи, но и о здоровье кожи - вы сможете насладиться великолепным уходом и макияжем одновременно!

Создает ровный, натуральный тон лица, не перегруженный макияжем.

СС крем отлично выравнивает не только тон кожи и ее текстуру, но и деликатно сглаживает поры и мелкие мимические морщинки.

Этот сс крем дает сильное увлажнение и поэтому особенно подходит обладательницам сухой и нормальной кожи.

Не подчеркивает шелушения, а сглаживает их.

Содержит 7 активных компонентов, которые отлично справляются с отбеливанием, восстанавливают кожу, моментально увлажняют и поддерживают идеальный водно-липидный баланс. В составе крема экстракты ромашки, мяты, алоэ, портулака и других растений. Также содержит гиалуроновую кислоту для увлажнения.

Капсулы с пигментом помогут избавить вас от тусклого и серого цвета лица. Из абсолютно белого цвета в капле, он подстроится под ваш цвет кожи благодаря цветным микрокапсулам.

Максимальная защита от солнца (SPF50 PA+++) защитит от вредного ультрафиолетового излучения.

Упаковка

Тюбик объемом 30 мл имеет простое и лаконичное оформление - ничего лишнего.

CC Cream Secret Key LET ME KNOW
Изначально он находился в коробочке, ее я уже выкинула. Выглядела она так же, как основная упаковка с кремом.

Аромат

Средство обладает легким и ненавязчивым ароматом дорогого уходового средства. Отдушка приятная и не надоедает.

Консистенция

СС крем имеет жидкую консистенцию белого цвета с очень мелкими вкраплениями.

CC Cream Secret Key LET ME KNOW

Как только начинаете размазывать средство, оно темнеет и дает на коже натуральный бежевый оттенок с чуть желтым подтоном.

Применение

Тон хорошо распределяется на коже. Его можно наслаивать.

Он не подойдет белоснежкам, так как не выбеливает.

В течение последнего месяца стала замечать,что он чуть темнее, чем раньше. Связываю этот момент с нанесением на кожу праймера с салициловой кислотой. Без базы для проблемной кожи я обойтись не могу.

Смываю макияж в два этапа. Сейчас использую остатки гидрофильного масла Savonry и пенку Innisfree. После такого очищения на ватном диске с тоником не остается ни следа от тонального средства.

Эффект

СС крем отлично выравнивает тон кожи, маскирует воспаления и постакне, не высушивает кожу.

В отличие от СС крема Lumene не имеет склонности к западанию в поры.

Оставляет влажный финиш, поэтому нуждается в фиксации с помощью специального спрея или прозрачной пудры. Я использую минеральную рассыпчатую пудру, которая предназначена для жирной и комбинированной кожи.

CC Cream Secret Key LET ME KNOW
Средство дает хороший антивозрастной уход и имеет spf 50. Я пользуюсь ухаживающей косметикой кислотами и мне важно, чтобы крем давал защиту от солнца.

Я еще не встречала идеального тонального крема, который бы устраивал меня по всем параметрам. И я знаю причину. Моя кожа не идеальна. Хотя, если бы она была без проблем, не думаю, что я бы стала заморачиваться и применять декоративную косметику.

Ели сравнивать с СС кремом V line lift up Secret Key, то особой разницы я не заметила. Между ними есть лишь небольшие отличия. V line lift up Secret Key более питательный по составу. По тону мне вспоминается, что он был светлее и не так сильно окислялся, но опять же - в то время у меня был иной уход.

Заключение

Рекомендую этот крем в большей степени девушкам с сухим типом кожи 25+ или для кожи, которая склонна к сухости. Если у вас жирная и проблемная кожа, то имейте ввиду все описанные выше характеристики. Тут я не могу советовать СС крем как самое лучшее тональное средство. Если его плюсы для вас значительнее минусов, то смело им пользуйтесь и при этом хорошо очищайте кожу в два этапа.

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ANNABELL93

Читайте также...

CC Cream Secret Key V Line Lift Up SPF50/PA+++

Румяна Bourjois Depuis 1863

ADVANCED LIFT Тональное средство с лифтинг эффектом/ Pierre Rene

BB крем, устраняющий несовершенства кожи с минеральной пудрой, тройным черным тмином и монардой дудчатой Fajar "Рассвет"/ Bustan Budur

ALL NIGHTER Спрей для закрепления макияжа/ Urban Decay

Annarusabellaрекомендует