Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 23:29

месяц или более
    159 грн

Доброго времени суток, уважаемые родители!

Сегодня не о красоте и безделушках, а о важном) о детях) их здоровом сне и хорошем настроении - о подгузниках)

Сегодня речь пойдет о подгузниках-трусиках ТМ "JOY" Run and fun (в бирюзовой упаковке)

Моей второй дочке 1 год и 10 месяцев, а старший сын уже давно из подгузников вырос. Но все это время мы пользовались исключительно Pampers, разными линейками.

Но вот приходит мне сообщение от магазина "Ева", что на некие подгузники Joy акция - 159 грн вместо 300!!! Заманчиво... Хотя дочь и одевает их только наночь и на прогулку - расход существенный. А значит и возможная экономия тоже. Порылась я в интернете в поисках отзывов и не нашла единого мнения. Решила составить свое. Использовали почти всю пачку - можно делать свой вывод. Итак...

УПАКОВКА. РАЗМЕР.

Упаковка в данной серии бирюзового цвета. Есть ещё светло-зеленая, вроде лучше, но я не использовала.

Решила взять 5 размер. Т.к. прошлой фирмы была 5. И по весу - у нас вес 12 кг - а размер 11-15 кг.

По размеру подошли неплохо. Но думаю, что и 6 была бы как раз. Надо заметить, что дочь у меня стандартного роста-веса. Не пухленькая. Так что кому-то может и пождимать резиночка.

ВНЕШНИЙ ВИД ПОГУЗНИКОВ-ТРУСИКОВ

В упаковке 40 штук.

Погузники все с одинаковым рисунком. Сзади нарисована черепашка.

С боков широкая эластичная резинка, которая после использования разрывается. Рвется довольно туго. Но прям большой проблемы в этом не вижу.

Внутри подгузник белый. Без никакого цвета и рельефа. Средней мягкости.

Запах чувствуется еле-уловимый. Для меня какой то аптечный.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

В подгузнике есть индикаторная полоска. Если он сухой желтая.

Если мокрый - становится синей.

Не думаю, что это особо важно в данном размере. Вы и на ощупь определите, насколько полный подгузник. Но есть она - и спасибо)))

Внутри подгузника и привычный гель, и какая-то как плотная прослойка ваты. Она может немного комковаться. Дальше фото "внутренности". Намочила водой))) - смотрите цитату.

По поводу прогулок днем я особо не переживала - одевали на 2-3 часа. А вот ночь... Но и ночь - 10-12 часов - он выдерживает на отлично!!!

Так что за эту цену просто здорово!!!

JOY VS PAMPERS

Pampers в 5 размере чуть-чуть больше.

Он внутри голубого цвета и помягче.

Индикаторной полоски нет.

Комки не образуются вообще, т.е. впитывает более равномерно.

Резинки у Pampers эластичней, мягче и рвутся лучше.

Конечно он выигрывает у Joy...

НО!!!

ВЫВОД

Если брать подгузники по одинаковой цене (Joy без акции 300 грн, а Pampers по акции - 320 грн. Примерно) - кончено Pampers.

Но по акционной цене Joy просто СУПЕР на свои деньги!!! Цена окупает для меня все мелкие минусы с лихвой!!! В общем я в ожидании новой акции в Еве... (говорят они там частенько🤔). И Вам я эти подгузники рекомендую попробовать!!!

Достоинства
  • Выдерживают ночь
  • Индикатор наполнения
  • Неплохо впитывают
  • Удобные
Недостатки
  • Плохо рвутся боковушки
  • Продаются только в одной торговой сети
Kolokol4ikрекомендует
12.03.2021
Добрый день,кстати сейчас тоже акция
  • 13.07.2020
    Я попробовала уже много разных подгузников для своего ребенка, сказать, чтоб какие-то были моими фаворитами - нет. По этому я в аосьопосто поиске. Основными были Huggies трусики для девочек. Так как в Еве очень часто акция на подгузники производителя Joy это просто не может не привлечь внимание.
  • Иногда приходит время, когда надо начинать экономить и поэтому ищешь что-то подешевле. Кризис затронул и детские подгузники. Я пересмотрела все магазины и эти были самыми дешевыми, ориентировалась на цену за одну штуку.
  • Привет, поговорим о подгузниках-трусиках. Ранее я писала о трусиках Хорошие бюджетные подгузники и планировала дальше покупать только их, но в Еве акция до 15.07 12 на подгузники JOY ,на которую повелась и я . За 2 пачки я отдала 300 грн. Упаковка бирюзового цвета,на ней малыш и детские рисуночки.
  • 10.06.2020
    Покупала по акции, можно использовать днем, как бюджетный вариант. Впитывают трусики средне, влага распределяется не равномерно, впереди мокрые, прямо провисает, а сзади сухие. Очень удобно то, что сделаны трусиками, легко надевать и снимать, красочный дизайн, никакого постороннего запаха.
  • 01.08.2018 - 17:24
    Подгузники-трусики - это, оказывается, удобно! Только почему эти трусики-стринги..?
    Как ни странно, но за 2 года это наши первые трусики. Именно подгузники-трусики, потому что впитывающие трусики мы сейчас постоянно носим дома. А подгузники-трусики не покупала, потому как нам и в обычных подгузниках было нормально, и не было проблем с одеванием.
  • 24.02.2017 - 09:08
    Долго искала! И нашла! Только одна неожиданность нас шокировала!
    Предисловие. С рождения покупали для малышки японские Муни.( Кстати, так же очень рекомендую на первые месяц, два жизни ребенка, очень удобные с вырезом для пупочка. Мерис на этот возраст текут через спину ребенка, их лучше не брать) Но повышение доллара берет свое.
  • Можно взять, но лучше подумать. Все плюсы и минусы трусиков Babiko.
    Привет! Мы находимся в отпуске, в горах, конечно же, много наших любимых подгузников-трусиков Huggies Хагисы для девочек мы не взяли, надеясь купить их здесь. Выбор в окружающих аптеках оказался очень скудный, пришлось взять то, что было - подгузники - трусики Babiko. Цена на курорте около 450 руб.
  • 01.09.2016 - 04:59
    И где они были раньше?!
    Очень долго мучились с выбором подгузников. Почти все меня чем-то не устраивали. Остановились на трусиках памперс. Пользовались ими 7 месяцев, но наконец размер 4 стал очень сильно впиваться, купили 5 большие как парашюты. все не слава богу !
  • 08.10.2016 - 13:48
    EnJoy Baby трусики-подгузники. Моя случайная покупка.
    Хочу поделиться своим опытом после знакомства с трусиками-подгузниками от бренда "EnJoy Baby". Размер 5 (12-18 кг). В самом начале, я отнеслась к этому товару скептически. Изучив упаковку, в ней было написано, что они изготовлены по заказу СООО "ТПГ Вест Ост Юнион" РБ, страна производителя - Китай.
  • 17.03.2017 - 17:32
    💕ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОЕГО МАЛЫША 💕ПРЕКРАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ЯПОНСКИМ ПОДГУЗНИКАМ-ТРУСИКАМ с Kibie!
    Привет, дорогие мамочки, хочу поделиться с вами своей находкой : подгузниками-трусиками Kibie Quick Dry от корейского производителя: Немного предисловия. Мы перешли на трусики с 5 месяцев, потому что с 4,5 активно крутились во все стороны, и надеть подгузник было проблематично.
  • 14.07.2017 - 11:30
    Бюджетные трусики. Сравнение трусиков-подгузников sofita с либеро и памперс...Угадайте, кто победил?
    Всем привет! Насоветовали мне тут хорошие бюджетные трусики-подгузники sofita for kids. Салфетки этой марки я очень люблю . Ну я и хапанула, чтоб проверить действительно ли хорошие?! Решила сравнить с трусиками либеро и памперс .
  • Что то новенькое. Пока что цена минимальная, стоит брать?
    Новинка в мире подгузников. А я как всегда в поисках удобных, не натирающих, хорошо впитывающих и не дорогих трусиков для активного малыша. Трусики мы конечно используем днем, в них удобно гулять, ходить. Сейчас лето и на улице жара как бы, поэтому их выбираю с особой требовательностью. 1)Брэнд.
  • 28.01.2018 - 17:01
    НОВИНКА!!! Японские трусики CHIBI-NECO по цене российских подгузников, но на порядок выше по качеству! Покажу со всех сторон, поговорим о размерах, а так же - мой любимый ТЕСТ НА СУХОСТЬ!
    Привет!   Это последние подгузники из моего фотоархива, так что больше отзывов на эту тему не будет (по крайней мере до тех пор, пока я не решусь на второго малыша), так как сын, наконец-то, научился полностью обходиться без них (с лета мы использовали подгузники только на сон, с конца осени -…
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 03.04.2021 - 16:00
    Пожалуйста, не издевайтесь над детьми! Вы по каким меркам берёте размеры ребёнка? Даже японские трусики выигрывают по сравнению с ними. Я больше никогда не куплюсь на ценник!
    Доброго дня! Вы ищите хороший и одновременно дешёвый вариант подгузников-трусиков для вашего ребёнка? Увидели в магазине бешеную скидку с большим количеством трусиков в пачке? Тогда вам стоит прочитать мой отзыв и взвесить все «за» и «против»!
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 16.06.2021 - 17:14
    Трусики Kioshi - идеальный выбор и для малыша, и для мамы!
    На пути молодой мамы частенько сталкиваешься с большим количеством советов как прошенных, так и непрошенных. Однако игнорировать их, особенно, если инициатором является близкий человек довольно сложно. Но, как оказалось, иногда к ним присушиваться бывает полезно.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.