Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 23:18

Голден роуз знаменита благодаря своим лакам. Я даже не знала, что у них есть что-то еще! А потом случайно наткнулась в интернет-магазине косметики на продукцию этой фирмы, где и заказала сразу несколько помад. На тот момент на них была распродажа, один карандаш стоил 69 рублей. Еще видела эти карандаши в маленьких безымянных косметических киосках, но там цена на них уже 150-200 рублей.

Оттенки выбирала, надеясь исключительно на точную цветопередачу монитора. И почти не прогадала.

Самый светлый - 18. Пепельно-розовый, бежевый, нюдовый - мне всегда так тяжело описывать оттенки)) С ним я попала в точку. Нюдовые помады я вообще-то не люблю, но эта мне нравится. Она чуть-чуть темнее моего цвета губ, поэтому выглядит ну очень натурально. Повседневная и не броская. Так выглядит оттенок в карандаше:

Фото помады на губах:

03 - самый темный. И самый неудачный. Этакая смесь фиолетового с коричневым (?) Наносится неравномерно, плешивит и просто мне не идет. Почти не пользуюсь этой помадой. Поближе цвет оттенка в карандаше:

Фото помады на губах:


05 - ягодный и сочный оттенок. Лето в чистом виде (которого этот цвет, собственно, и ждет). Он яркий, но не вызывающий. По крайней мере, на мне)) Спокойно сочетаю его с официальным стилем одежды. Фото оттенка в карандаше:

Фото оттенка на губах:


Все помады имеют приятный ванильный запах, который на губах ощущается (ура!) - мне нравится косметика, которая пахнет.

Текстура кремовая, за счет чего карандаш мягко скользит по губам, не вызывая дискомфорта. Стойкость более чем посредственная - пару часов без еды она продержится (прием пищи вообще не переживет), а потом ее надо будет подправлять.

Хотя при этом пигмент темных оттенков как будто въедается в губы. Вот как выглядит рука после того, как я попыталась стереть свотчи мицеллярной водой:

Финиш нельзя назвать прям матовым-матовым. Он скорее сатиновый, с легким блеском. Это хорошо видно на фотографиях ниже (при комнатном освещении и под солнечными лучами):

 

Ввиду своей текстуры губы помада не сушит, хотя требует кожи без шелушений (некоторые оттенки их только подчеркнут).

Конечно, за такую цену я не ждала ничего сверхъестественного, но помада действительно оказалась классная.

 

---

Мои отзывы на другие помады:

Помада от MAC сочного ягодного цвета

Матовые помадки от maybelline

Жидкая помада с эффектом металлик (если вам совсем не жалко свои губы)

Anna Blackрекомендует
Читать все отзывы 385
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.04.2018
спасибо за такой обзор, понравился один оттенок,но похожий я видела в эйвон,там посомтрю)))
19.04.2018
Рада, что мой отзыв оказался полезен) А какой оттенок понравился?
Другие отзывы
Читать все отзывы 385
Смотрите также