Опубликовано 16 Июль, 2020 - 15:33

Приветствую всех заглянувших! 🐱

Давно я не писала про уход за деликатными местами. В этом деле я предпочитаю разнообразие, но больше всего мне нравятся пенки и гидрофильное масло, но чаще всего, получается, брать гель/мыло потому, что среди них больше выбор. Для меня высокая цена не всегда является показателем качества, поэтому я беру на пробу даже бюджетные средства! Сегодня хочу рассказать о геле для интимной гигиены Floresan (Флоресан) Формула 578, Защита и свежесть.

Приобрести можно: Фикс-прайс, Лента

Стоимость : ~ 77-138 р

Объём: 250 мл

Страна производитель: Россия

Срок годности: 30 месяцев

Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев

• Внешний вид

Продавался гель без дополнительной упаковки. Пластиковая туба белого цвета, с нанесенными на неё информационными наклейками. На лицевой стороне имелась информация о продукте: бренд, свойства, для чего предназначен.

Гель для интимной гигиены Floresan (Флоресан)

Задняя сторона тубы содержала более развернутую информацию: описание, состав, способ применения, производитель, сроки годности, объём.

Гель для интимной гигиены Floresan (Флоресан)

Защиты от вскрытия не было предусмотрено, открывание/закрывание дозатора не считается.

Гель для интимной гигиены Floresan (Флоресан)

Для удобства подачи средства производитель предусмотрел помпу-дозатор, она исправно отработала весь процесс эксплуатации геля.

Гель для интимной гигиены Floresan (Флоресан)

Общий план самой помпы, возможно, кому то такие моменты интересны.

• Запах

Аромат цветочный, очень нежный и ненавязчивый.

• Консистенция, цвет

​​​​​​​Гелеобразная консистенция средней вязкости, бледно - розового цвета.

В тубе видно, что цвет насыщенный розовый.

Гель для интимной гигиены Floresan (Флоресан)

При дозировании в ладошку, гель выглядит практически прозрачным. Я постаралась передать лёгкость розового оттенка при небольшом объёме в таре!

Гель для интимной гигиены Floresan (Флоресан)

При контакте с водой превращается в белую пену.

• Описание

Деликатный, освежающий, не высушивающий кожу гель с нежным ароматом, разработанный специально для чувствительной кожи, поможет сохранить приятное чувство чистоты и свежести в течение всего дня.

Гель нежно очищает участки тела с наиболее чувствительной кожей. Молочная кислота поддерживает оптимальный pH баланс. Экстракт лепестков розы предохраняет кожу интимных частей тела от возникновения раздражений, оставляя ощущение свежести и чистоты.

• Состав

Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Aloe Barbadensis Extract (экстракт алоэ), Sodium Chloride, Panthenol (Д-пантенол), Cocamide DEA, Acrylates/Palmeth-25 Acrylate Copolymer, PEG-75 Lanolin, Allantoin (аллантоин), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Rosa Alba Flower Extract (экстракт лепестков розы), Lactic Acid (молочная кислота), Prunus Amygdalus Dulcis Oil (миндальное масло), Chamomilla Recutita Extract (экстракт ромашки аптечной), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

• Применение, эффект

Использование данного геля не вызвало у меня отрицательных эмоции, только положительные. В данном средстве меня устроило всё от цены до расхода. Расход более чем экономичный, достаточно одного нажатия на дозатор и стандартная порция у вас в ладошке. Чувства сухости, зуда, жжения и других аллергических реакции у меня не было. Конечно, я предпочитаю натуральную и органическую косметику, но если средство меня чем, то привлекло и состав далёк от выше перечисленных, я всё равно его возьму! Рекомендую приглядеться к данному гелю!

Здесь Вы можете ознакомиться с моими отзывами на другие средства для интимной гигиены:

Хорошее молочко, с приятным ароматом

Нежнейшая пенка

Гидрофильное масло для интимной зоны

Ещё больше отзывов здесь

Хорошего Вам настроения и удачных покупок. С Вами была KotofeikaA. 🐾

Достоинства
  • Бюджетно
  • Консистенция
  • Не вызвал аллергии и зуда
  • Нежный аромат
  • Подходит для ежедневного применения
  • Экономичный расход
kotofeikaAрекомендует
16.07.2020
Я как-то всё равно Лактицид считаю лучшим из всех)
16.07.2020
а я люблю эксперименты Laughing out loud
обращу внимание)
Smile
16.07.2020
Надо посмотреть в Фиксе)))
17.07.2020
я видела там есть и с другими ароматами)
Классная цена и крутое качество, прям всё супер. В ближайших магазинах такого средства не видела
17.07.2020
я уже второй беру, до этого с алоэ брала, но в первый раз в ленте
16.07.2020
не обращала на такой внимание..буду знать, спасибо
17.07.2020
на самом деле бюджетных гелей много, мне они даже нравятся больше, чем некоторые дорогие!
16.07.2020
Обязательно возьму на пробу.
возьмите)
Хорошая фирма)
17.07.2020
да, у них очень много средств, но я пользовалась только мылом)
16.07.2020
Недавно тоже читала отзыв про неё, надо взять себе)
возьмите Smile
Отличное )
хорошее Smile
Не пробовала
попробуйте Smile
17.07.2020
Цвет в бутылке очень яркий
17.07.2020
да, цвет в бутылке и вне её отличается существенно))
Здорово, что подошел)
Да Smile
17.07.2020
надо бы тоже такой гель купить)
Попробуйте Smile
20.07.2020
Вот это реально нужное средство. Ищу замену Эйвонскому
Стоит обратить внимание)
21.07.2020
Неплохое средство для деликатного места Wink
Но по мне лучше Лактицид Love
Я люблю эксперименты Smile