Здравствуйте!С того момента,как "брежневские брови" стали очень популярны,я вздохнула с облегчением.Так как брови мои всегда были густые... Но даже самые густые брови,как я считаю,хоть немного,но нужно оформлять)
Сегодня у нас на обзоре самый простой и дешевый карандашик от фирмы TF:
Придираться сильно мы к нему конечно же не будет,так как его цена всего 60 рублей. (те кто придирается,мне вас не понять)
Самое сложное в моей ситуации,это найти подходящий цвет (я крашеная блондинка,а брови темные) Мой выбор пал на оттенок 002 BROWN. ОН не слишком рыжий и не слишком темный.
Мои брови выглядят вот так (без карандаша) :
P.S. тушь на фото: http://irecommend.ru/content/chto-mozhet-byt-luchs...
Через пару минуток манипуляций с карандашом,мои бровки приобретают вот такой вид:
Теперь давайте поговорим о плюсах и минусах,потому что мне есть что вам рассказать.
+
- Цена (всего 60 рублей)
- Не рыжит (что меня удивило и порадовало)
- Есть щеточка на колпачке (так как свою щеточку я всегда где то теряю)
- Легко тушуется.
-
- Долго не держится (потрете бровь и все ваши старания на смарку)
- Мягкий (я не знаю одна ли я любительница твердых карандашей для бровей или нет,но этот действительно мягкий)
- Все таки хотелось бы точилочку на колпачке....
Я все таки считаю,что эти минусы пустяки,если смотреть на его цену...
Поэтому,девочки,если вы все таки хотите дешевенький карандашик,которым вы с легкостью нарисуете бровки,я вам его советую!