Опубликовано 23 Январь, 2019 - 22:49

Был у меня купон на 300 рублей для заказа в этом ИМ, не поверить, но доплатила 31 рубль (без доставки) и заказала 5 книг.

Так началось моё знакомство с Book24.

Очень сложно теперь удержаться и не заказать всё новые и новые книги, особенно, когда вдруг возникает книга, которая появилась в поле зрения или на сайте сразу же после оформления заказа.

Хорошая скидка в углу справа. И доставка получается бесплатная.

Стараюсь не заказывать книги без скидок или акций, без хорошего снижения цены. Прежде, чем заказывать книги, сравниваю цены с другими сайтами или магазинами. Но пока преимущество здесь. Иногда, в это, действительно, поверить сложно, но книга может быть в разы дешевле, чем на остальных ресурсах.

Не всегда есть на сайте то, что ещё хотелось бы заказать, нет в наличии или вообще в каталоге, это вопрос ассортимента. Хотелось бы, чтобы можно было сделать заказ на книгу. Но здесь есть оправдание - цена! Будет ли она такой при предварительном заказе?

Доставка бесплатная от 1000 рублей.

В моём первом заказе с купоном, получается, что он покрыл доставку, заказ был меньше тысячи (не набирала до неё, т.к. то, что хотелось купить при наличии купона, нашлось по приемлемой цене и вложилось в небольшую сумму в размере 331 рубль, на тот момент не думала, что скоро ещё будет заказ, хотелось же посмотреть и качество за такую цену, может быть там переплёт другой, например, бы оказался), поэтому доставка была платная.

С терпением жду эти посылки

Упакована посылка всегда на совесть.

Ниже маленькая книжечка на фото приобретена за 11 рублей (нашла-таки!), тогда как даже в "Фикс-Прайсе" эта серия рублей 50-55. А та, что справа, - за 263 р. при её безакционной стоимости в 478 р.

На сайте есть система баллов, которыми можно оплатить до 30% стоимости заказа. Более подробно об этом, как и об индивидуальной постоянной скидке по уровню, подробнее читайте на сайте.

Если есть, то советую указать номер карты "Много. ру". Там часто дают промокоды на скидку, акции вида "вторая/четвёртая книга в подарок" и другие.

Бонусами "Спасибо" можно оплатить до 50% от стоимости заказа, при этом 5% ещё и начисляются, для этого нужно всю операцию оплаты провести картой Сбербанка.

Часто перед заказом читаю описание содержания книги или отзывы, если есть. За написание отзывов начисляют баллы.

Помимо книг, на сайте есть другая продукция: канцтовары, товары для хобби и творчества, игрушки.

Ещё при заказе некоторых книг дают в подарок эту же книгу в электронном формате для скачивания.
Отличный магазин. Рекомендую!

И не забывайте про кэшбэк. Кэшбэк от cash4brands.ru. Совет по экономии. Обновление!

Достоинства
  • Приятные цены
Недостатки
  • Не все книги есть в наличии
_Lo-very_рекомендует
24.01.2019
Выгодно однако))) Я пока только Лабиринт освоила))))
27.01.2019
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Нам приятно, что Вы отметили плюсы нашего сервиса.
Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Ждём Вас снова в нашем интернет-магазине!
28.01.2019
Добрый день! Последний заказ - №4149633.
08.03.2019
Спасибо за уточнение!