Опубликовано 8 Август, 2017 - 08:01

Иногда очень хочется купить книгу в печатном виде, почувствовать шелест страниц... и знаете даже почувствовать запах самой книги .... я иногда люблю купить книгу и почитать ее в свое удовольствие, но как любой человек я хочу сэкономить на свой покупке. Сейчас достаточно много книжных интернет магазинов, я периодически покупала книги в них пока случайно не наткнулась и не распробовала покупки в официальном книжном интернет магазине издательств АСТ и Эксмо - Бук 24

У этого интернет магазина куча всевозможных бонусов и плюсов. Во-первых это действительно адекватные цены на книги, которые ниже чем в остальных интернет-магазинах, но из-за этого есть и минусы: книги в нем очень быстро заканчиваются, в свободном доступе можно найти новинки, но уже книги изданные в 2016г. найти тяжелее.....

Кроме того на остатки нераспроданных книг интернет магазин устраивает очень хорошие скидки, можно приобрести книги со скидкой до 60 %.

Среди них можно найти очень интересные книги. Кроме того у магазина есть еще один огромный плюс, кроме распродажи магазин постоянно устраивает всевозможноные скидки и акции. Одна из моих любимых - акция 4-я книга за 1 рубль, которая довольно часто бывает в интернет магазине.

Для того что бы получать бонусы в магазине необходимо завести свой личный кабинет, это поможет получить постоянную скидку на покупки

А также накапливать бонусы от покупок, которыми можно оплатить небольшую часть покупки

Кроме того сделав несколько заказов я с удивлением узнала, что в это интернет магазине возможно оплачивать свой заказ виртуальными денежными средствами, это было очень приятно, такой возможности я пока что не встречала ни в одном интернет магазине.

Но и это еще не все. Для тех кто имеет бонусную карту Много ру имеет возможности получать бонусы от стоимости покупок на эту карту.

Из небольших минусов интернет магазина на мой взгляд то, что мне до сих пор неудобно пользоваться его системой поиска, точнее если вбить точное название книги в поиск вы ее найдете, но вот какой то подборки новинок в нормальном виде в магазине я не нашла, мне не очень удобно этим пользоваться.

Что касается доставки вашей посылки то тут магазин дает стандартный выбор.

Лично мне удобно выбирать доставку в пик-поинт, из которого свой заказ можно забрать в любое удобное время не оплачивая дополнительные сборы за доставку или почтовые расходы. Бесплатная доставка заказа от 999 рублей, думаю это небольшая сумма и периодически можно себе позволить такую покупку.

Сам срок доставки до пик-поинта занимает не больше недели, доставка очень быстрая.

Вот некоторые из моих последних заказов в этом интернет магазине

Я однозначно рекомендую этот интернет-магазин, он очень выгодный в плане покупок книг, имеет большое количество бонусов при заказе, быструю и качественную доставку. Уже после первого заказа и регистрации вы получаете свою постоянную скидку, которая в дальнейшем будет увеличиваться. А всевозможные акции будут соблазнять вас на новые заказы.

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 999 руб.
  • Большой ассортимент книжной продукции
  • Бонусные накопления
  • Есть бонусы спасибо
  • Накапливаются баллы
  • Растущая личная скидка
Недостатки
  • Не все книги есть в наличии
Provenceрекомендует
Мне этот магазин тоже очень понравился!
09.08.2017
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!
Ваше мнение позволяет делать наш сервис более удобным для наших клиентов.
Будем рады выполнить Ваши новые заказы!

С уважением, Алена,
Группа контроля качества обслуживания клиентов интернет-магазина Book24