Опубликовано 12 Октябрь, 2019 - 15:05

Привет, Красавица?

Я обожаю магазин фиксированных цен Fix Price, и даже писала о нем отзыв, где рассказала о своих удачных покупках. Одна из таких покупок - Набор для окрашивания волос Fix Price.

Дизайн: набор есть в 4 цветах точно - я видела черный, белый, фиолетовый, прозрачный. Возможно, на самом деле их еще больше.

У меня прозрачный набор.

? Стоимость - 77 Р.

Внутри находятся 2 кисточки и одна емкость.

Набор для окрашивания волос Fix Price отзыв

Кисточки:

Набор для окрашивания волос Fix Price
Изготовлены из пластика и ненатурального ворса.

✔️ Широкая кисть предназначена для равномерного окрашивания корней и длины волос.

отзыв Набор для окрашивания волос Fix Price

Параметры:

• длина рабочей части -5,5 см
  • ширина рабочей части - 3 см
  • длина кисти вместе с ручкой - 21 см
  • щетина жесткая, что как раз подходит для окрашивания длинных и средней длины волос

✔️ Узкая кисть с расческой предназначена для колорирования или мелирования отдельных прядей, а также для того, чтобы прокрасить маленькие труднодоступные участки, например, виски

Параметры:

• длина рабочей части -3 см
  • ширина рабочей части - 3 см
  • длина расчески- 6,3 см
  • ширина расчески- 1,7 см
  • длина кисти вместе с ручкой - 20 см
  • щетина мягкая и редкая

Обратная сторона обеих кистей имеет заостренный кончик для разделения прядей

✔️ Миска для смешивания краски

Набор для окрашивания волос Fix Price отзыв

Также изготовлена из пластика. Имеет мерные деления с указанием граммов, благодаря чему можно использовать точное количество красителя (особенно это актуально для оксидов).

В нее помещается ОГРОМНОЕ количество краски - больше 200 гр точно.

В июле я делала окрашивание волос с салоне, и мне безумно понравился результат!

К концу августа корни уже очень отросли, но снова тратить 5000 рублей на окрашивание было жалко. Пришлось краситься самой краской Kapous Hyaluronic acid #8.1 и 9.1.

Результаты окрашивания этой краской и набором для окрашивания из Fix Price на фото:

Набор для окрашивания волос Fix Price

Получился не тот цвет, что хотела. И тем не менее, все участки прокрашены хорошо. То есть, набор для окрашивания из Fix Price справился со своей задачей.

✅Достоинства Набора для окрашивания Fix Price:

• вместительная миска для краски
  • 2 кисточки, а не 1
  • кисти хорошего качества (не идеальные, конечно, но для окрашивания дома - самое то)
  • емкость имеет мерные деления с указанием граммов
  • адекватная стоимость набора
  • кисти не дерут волосы

❌Недостатки: за 2 окрашивания пока не обнаружила.

Делать окрашивание дома или в салоне -решать вам. Покупать для домашнего окрашивания профессиональные кисти, стоимостью от 250-300 Р за одну или целый набор за 77 Р - также решать вам. Лично я свой выбор уже сделала и качество набора для окрашивания Fix Price меня устраивает. Кроме того, я уверена, что большинство салонов красоты закупаются кистями именно в Fix Price, экономя таким образом на расходниках.

?Рекомендую Набор для окрашивания из Fix Price. За свою стоимость он отличный!

Спасибо за внимание к моему отзыву ? С вами была Frau_Kritik ?

В моем профиле много интересных отзывов о средствах для волос, добро пожаловать!

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix Price

Шампунь для окрашенных волос Estel Professional Curex Color Save действительно сохраняет цвет

Лучший Бальзам для нейтрализации желтизны CONCEPT blond explosion anti-yellow effect жемчужный блонд

Увлажняющая маска для волос Kharisma voltage Intensive Hydrating

Достоинства
  • Идеален для домашнего использования
  • Миска с указание граммов
  • Низкая цена
  • Нормальное качество
  • Объемная миска
  • Хорошие кисточки
Frau_Kritikрекомендует