Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 01:21

несколько раз

Моя история окрашивания бровей началась несколько лет назад, тогда моя знакомая, отучившись на курсах мастера-бровиста, стала делать окружающий мир краше, ну а я не стала ходить на процедуру, подумала что, в принципе, здесь ничего сложного, можно и самой окрашивать было бы желание и хна.

Купила мою первую хну в алюминиевой баночке за триста с чем-то рублей и начала тестировать, тогда у меня из сопутствующих товаров для окрашивания была стопочка для водки))) Стопочка была высокая и не очень удобная, но мне ее хватало.

Когда я закончила курсы мастер-бровист я начала присматриваться уже к профессиональной косметике для окрашивания бровей, выписала в тетрадку самые известные фирмы профессиональной косметики и одной из них стала - фирма CC BROW. Также утвердилась моя вера в бренд, когда моя подруга рассказала какие там хорошие кисти и хна для бровей, не раздумывая написала им. И уже через некоторое время я стала счастливой обладательницей посылочки от Lucas Cosmetics. А среди всего многообразия предметов для окрашивания бровей в посылке лежала ёмкость для смешивания хны и краски, это то что я хотела, обрадовалась я и в этот же день испробовала размешать в ней хну.

ОПИСАНИЕ ❤

❤ Импортер: г.Самара, Lucas Cosmetics

❤ Страна изготовитель: КНР

Цена: 304 руб.

❤ Размер: ширина 5x5 см., высота 3,3 см.

❤ Состав: 100% стекло

Срок годности: не ограничен

ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ ❤

Данная ёмкость произведена из прозрачного, толстого стекла, которое переливается в лучах солнца или вспышки, как кристалл.

Внутри форма стаканчика имеет круглую, края довольно толстые. Приятно держать в руке, увесистая. Гладкие стенки, на ощупь холодненькие).

Вообще это моё - стиль минимализм, простые плавные линии, эстетика.

На одной из стенок изображен логотип бренда Lucas, напротив логотип CC BROW.

Также имеется информационная наклейка, на которой отображены сведения о том из чего сделан товар, страна изготовитель и правоприемник в России.

Помимо этого, обратная сторона емкости подходит для использования в качестве палитры. Благодаря тому, что она не имеет стенок очень удобно и экономично разводить и смешивать малые порции краски. Края с этой стороны скошенные, создаёт эффект лёгкой замысловатости фигуры за счет квадрата, который со скошенными краями, а в дополнение внутри форма цилиндра.

Тестирование

Очень приятная форма. Удобно держать в руках такую емкость, она не большая, но вместительная, хорошо показала себя в эксплуатации, действительно легко разводить и смешивать, экономно расходуется средство благодаря использовании палитры - обратной поверхности.

Как я использую?

Буквально хватает количества с 2 рисовых зёрнышка хны, развожу несколькими каплями тёплой воды. Затем мешаю до образования однородной консистенции и вуаля, наношу на бровки.

Как очищать?

По окончанию работы емкость легко мыть, хна быстро смывается со стенок и дна под струёй воды. А вот краску лучше вытирать со стеклянной поверхности ватным диском.

Плюсы ❤

Удобство, нравится форма, довольно вместительная, можно использовать обратную сторону как палитру.

Минусы ❤

Не обнаружила.

Итог ❤

Данная ёмкость подойдёт как для профессионалов в работе, а также для домашнего использования, тем девушкам, которые любят эстетику и удобство в окрашивании бровок и ресниц, которые решили себе устроить салон красоты на дому.

Данный товар может быть полезен, как профессионалам, так и для домашнего использования. Она для тех, кто любит эргономичный дизайн.

Палитра с обратной стороны очень удобна. Простота и плавность линий ёмкости, делают работу по окрашиванию бровок еще приятнее. В общем я в полном восторге. Буду пользоваться и Вам порекомендую.

С другими моими отзывами по теме ухода и красоты бровок можно ознакомиться здесь:

Емкость для хны

Хна для бровей Lucas cosmetics

Премиум хна Lucas cosmetics

Маркер для бровей

Гель для бровей с кератином

Достоинства
  • Вместительная
  • Используется, как палитра
  • Стильный дизайн
  • Удобство
Недостатки
  • Не обнаружила
БегУщаЯсВолКамирекомендует
29.12.2019