Приветствую!
Сайт продукции П. Рико манит интересными подарками и частыми акциями, что не может не привлечь нас-женщин. Не стала исключением и я. Делала заказ еще в начале 2013 года по акции "2 крема по цене одного", и вот только сейчас закончила последнюю баночку данного крема и готова поделиться своим мнением.
Крем упакован в коробочку и небольшую стеклянную баночку, к сожалению идущую без защитной мембраны. Баночка щедро наполнена до краев.
Он представляет собой нежно персиково-розовую субстанцию средней густоты, но очень нежной, шелковистой, немного маслянистой консистенции. Не имеет запаха.
Он прекрасно наноситься, легко скользит и очень экономичен, буквально нужно меньше капли на все веко вокруг одного глаза, поэтому две баночки я израсходовала только за 1,5 года.
Крем впитывается средне и оставляет легкую пленочку, она немного жирновата и поэтому для меня это не лучший вариант под макияж, нужно либо ждать, либо промокать салфеткой.
Однако, я очень осталась довольна общим эффектом данного крема - кожа стала нежной, увлажненной, главное, что сеточка из мимических морщин практически исчезла, стала менее выраженной и я даже с трудом могла определить ее границы, но вместе с тем я не заметила уменьшения кругов под глазами, а отечности у меня никогда не было так что про это не могу сказать ничего.
Так что, крем мне понравился он нежный, хорошо ухаживает за зоной век, омолаживает, экономичный, но немного маслянистый и не очень удобен под макияж.
Объем - 15 мл.
Стоимость - 700 руб. без скидки, 490 руб. со скидкой