Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 03:50

Я очень долго изучала предоставленные на нашем рынке детские колыбели, и в итоге свой выбор остановила на колыбели Simplicity 3014 LOL, о чем совсем не жалею! Заказывала колыбель в интернет-магазине за 5500 рублей. Собрала колыбель сама всего за полчаса. Колыбель занимает мало места в комнате, имеет нежную расцветку, которая подойдет и для мальчика и для девочки. Вся обшивка колыбели легко снимается и стирается. Так же большой плюс для меня- наличие колесиков, что позволяет легко перемещать колыбель по квартире. Капор закрывает малыша от света. Удобная корзина под люлькой, в которой у меня лежат памперсы и пеленки. Колыбель регулируется по высоте. Сбоку крепится мобиль с мягкими игрушками, музыкой (4 мелодии) и подсветкой, малышу очень нравится наблюдать за игрушками. Вибрацией я не пользуюсь, так как малышу она не нравится. Единственные минусы в данной модели колыбели: - плохой матрац, который мы сразу заменили на кокосовый и неудобно класть малыша в колыбель из-за мобиля, но через неделю я принаровилась класть малыша в колыбель и данный минус перестала замечать. В общем, я очень довольна колыбелью, малыш в ней спит с большим удовольствием!!

Достоинства
  • Красивая
  • Легко передвиать
  • Удобно
  • Уют и комфорт для малыша
Недостатки
  • Неудобно вынимать малыша
Kinky89рекомендует
28.11.2013
Какая прелесть и совсем недорого! Не поделитесь ссылкой на магазин?
28.11.2013