Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 08:12

Беременная женщина с кучей свободного времени в декрете это несомненное зло для семейного бюджета. И несомненная находка для производителей всяких "мимимишечных" товаров. Колыбелька Simplicity как раз из разряда таких товаров.

Субъективно - на взгляд беременной женщины она прекрасна - рюшечки, овечки, жужжит, поет, и, разве то, не приплясывает). Есть пульт, мобиль, колыбельные и вибрация.

Объективно - она нужна расчувствовавшейся мамочке, а не младенцу, которому, откровенно говоря, все равно где спать, и как бы не ухищрялись производители, лучше всего спиться с мамой.

Подробнее об обнаруженных недостатках:

Матрас - он декоративный, выкиньте его и купите кокосовый (плюс еще от 1000 рублей).

Пульт - он бесполезен. Уберите его подальше. Идиллическая картинка как вы из соседней комнаты переключаете младенцу колыбельные, а он продолжает сладко спать - это мечта.

Мобиль - он сделан в расчете на маму, не на младенца. Физиология недвусмысленно утверждает, что новорожденный просто не видит всех этих бледных белых овечек.

Размер - она маленькая. В принципе, это не обман, на колыбельке так и написано - до 5 месяцев использовать. На практике, нынешние скороспеющие младенцы довольно резво начинают свешиваться из нарядной люльки. Получив пару раз предынфарктное состояние, когда в ночи я обнаруживала собственного младенца, явно замыслившего побег из всех этих рюшечек, я переселила дочь в тоскливую икеевскую кроватку. И вы знаете? Она не заметила подмены.

В общем, если вы хотите и можете себя побаловать, и готовы заплатить за такое недолгое удовольствие - берите! В конце концов, младенчество так быстро проходит....И что может быть прекраснее после всех ужасов родов, зайти в спальню и увидеть свою маленькую принцессу среди кружев, овечек и нежных колыбельных.

Достоинства
  • Красивая
  • Легко передвиать
Недостатки
  • Только до 6 мес или 8 кг
ОльгаТMрекомендует
10.01.2014
Я с Вами согласна! Тоже считаю, что ребенку разницы нет. Такая кроватка бессмысленна в принципе.