Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 09:32

Здравствуйте!

 

Я люблю покупать различные журналы. Про PSYСHOLOGIES была наслышана уже давно, но всё никак не могла его купить. И вот случайно в ленте увидела этот журнал. Он был последний, значит его неплохо покупают а вот космо там была целая пачка, видимо они уже никому не нужны.

 

Этот журнал можно купить везде: в росспечатях, в продуктовых магазинах где представлены журналы, а также и в интернет - магазинах, например, на валдберисе, правда цена там дороже. Я покупала в ленте за 109 рублей.

 

Номер у меня за сентябрь, сейчас уже можно купить номер за октябрь. Журнал очень тонкий, всего 100 страниц, но я была приятно удивлена количеству текста, но об этом немного попозже. Сам журнал был запечатан в плёнку, внутри имелся подарок - пробник крема от Chanel, правда я его куда то потеряла, не смогла сфотографировать. Я даже не ожидала, что там могут быть какие то подарки, так как в магазине я его хорошенько пощупала, но ничего не нащупала. Крем был для кожи вокруг глаз:

 

Рекламы в журнале минимальное количество, не раздражает. И впервые вижу журнал, где очень много статей и причём довольно интересных статей. Письмо главного редактора:

 

По размеру журнал побольше, чем космо маленького формата, но такой формат журнала довольно удобен. Шрифт небольшого размера, но читать журнал удобно. Вот например, в мари клер шрифт очень мелкий и читать статьи практически невозможно.

 

Имеется интервью с Юлией Снигирь, героиней обложки. Довольно интересно было почитать

 

Разговор с психологом.

 

История о том, как женщина стала доулой (помощницей в родах)

 

Много статей посвящённых теме номера: Вернуть себе устойчивость

 

 

 

Рекламы в журнале очень мало. Статей много на любой вкус, кому что понравится. Это не лёгкое глянцевое чтиво, а поистине интересный журнал, который заставляет задуматься.

 

Несмотря на то, что страниц в журнале мало, статей много и есть что почитать. Обложка получилась серая, унылая, даже какая то депрессивная, мне не очень понравилась. Но зато в новом номере обложка яркая.

 

Возможно куплю этот журнал ещё, так как он мне понравился. Советую купить почитать.

 

Целых три журнала в комплекте всего за 77 рублей! Обзор номера за апрель 2020. Первый номер ELLE MAN в подарок

 

Спасибо за внимание!

chemberlend18рекомендует
Читать все отзывы 57
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 57
Смотрите также