Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:52

Понравился у этой туши цвет - насыщенно-черный. Наносится тушь хорошо, комочки не образует, можно наносить не один слой. Прилично удлиняет ресницы и добавляет им объема, хорошо прокрашивает их, не склеивает. Держится стойко в течение дня, не размазывается, если и осыпается то самую малость. Смывается легко, я смываю любым средством для снятия макияжа. Стоит, на мой взгляд, дороговато.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресниы
  • Придаёт длину ресничкам
  • Придает объем
  • Придает объем и длину
  • Суперчерная
Недостатки
  • Бывает цена завышена
Оксана Назатоварекомендует
  • 12.04.2013
    Покупаю второй раз эту тушь. Первый раз мне она понравилась больше. Ресницы удлиняет отлично, подкручивает, создает объем, но это нужно уметь правильно пользоваться кисточкой (те, кто не умеют, наносят ее много и не правильно, и у них склеиваются ресницы и получаются "лапки паука").
  • 30.08.2015
    Приветствую всех! Началось все с того, что закончилась тушь , которой я пользуюсь уже почти 2 года, и как назло, в каталоге ее то нет, то без скидки(( Отправилась в магазин в надежде что-нибудь подобрать себе.
  • Здраствуйте, девчонки! Пишу уже о второй своей туши ( первой была моя любимая - от Эйвон). Вторая моя любимая - это тушь Drama от Maybelline Приобрела ее уже не помню где и стоила она в районе 65-70 грн. Красивая насыщенно- малинового цвета упаковка с волосатенькой щеточкой.