Опубликовано 5 Ноябрь, 2023 - 15:59

Мыло Doxa Elegance perfume soap является парфюмированным средством для очищения кожи от турецкого производителя.

Оформление упаковки незамысловатое, чёрная глянцевая упаковка с названием мыла и небольшим рисунком напоминающим цветок

Сзади дана подробная информация о составе, производителе и пр

Само мыло оформлено очень красиво на переднем фоне логотип бренда и выбитые листочки по углам

Сзади выбит рисунок, похожий на цветок лотоса

Брусок удобной формы, приятного веса, 100 грамм, удобно держать в руке, приятно мылить мочалку

Аромат у мыла схож с многими мылками турецкого производства, подобным образом пахло практически все турецкое мыло в 90 годы.

Пенится мыло отлично, пена не очень густая, но отмывает тщательно

Аромат на коже сохраняется довольно длительное время, но он очень лёгкий, ненавязчивый.

Мыло очень экономично расходуется, за неделю использования мыла всей семьёй, состоящей из четырёх человек, мыло довольно не намного уменьшилось, и это при том, что мы очень часто моем руки, используем мыло для принятия душа

Мыло не вызывает аллергии и раздражения, имеет хороший состав и что самое приятное, при всех его достоинствах очень дёшево стоит. 270 тенге или 54 рубля. По нынешним меркам - практически даром

Отличное мыло, буду покупать и дальше, хочу испробовать и другие ароматы

Nelli.m.nрекомендует