Опубликовано 10 Ноябрь, 2012 - 16:00

Прекрасная игра- красивая, увлекательная и даже захватывающая. По-своему уникальный проект, заслуживающий внимания. Приключения происходят на различных локациях, это части города, подземелья, дворцы знати и вражеские укрепления. Мир нарисован реалистично-романтично и немного нежно. Даже в самых зловещих местах игра не отталкивает, не напрягает глаз. В основе лежит история спасения маленькой девочки, наследницы трона. Главный герой бесстрашный убийца, на службе её величества. И по-скольку мы участники политических интриг,то неожиданные повороты истории разумеется есть. С самого начала у нас большой выбор возможностей действия-сражаться холодным оружием, стрелять из пистолета и арбалета, различными зарядами, лазить по крышам и балконам, мгновенно перемещаться в пространстве, удары порывами ветра, мины, гранаты , замедление времени и тд. Режим стелс замечательный, но чаще, конечно хочется просто прорубиться сквозь врагов. Зато остаётся богатый выбор для экспериментов по прохождению, и не один раз. Игра почти произведение искусcтва, особенно советую любителям bioshock.
Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Качественная боевая система
xboxer360рекомендует