Опубликовано 8 Март, 2017 - 08:49

Как у меня оказалась гора, вернее литр Новой Зари, я написала вот тут. Продолжаю пробовать и делиться впечатлениями.

Итак Золотая Пачули. Цена 212 рублей за 16 мл.

Уже ставший привычным флакончик, даже коробочки не было. Мешочек из органзы с ленточкой. Впрочем сейчас мне это кажется даже трогательным.

Явно не мое - это первое слово. Но проходит явная ассоциация с шанелевской классикой (которая тоже совсем-совсем не мое). Кстати в Русской Красавице тоже явно присутствовал дух Шанель, но не такой классической как N5 Smile)) Русская Красавица меня очаровала и влюбила в себя, а Золотая Пачули преследовала и требовала - Полюби меня!!!!

Запах стойкий до ужаса. Через 5 часов провела пальцем по месту нанесения и запахли пальцы.

Запах тяжелый, тягучий, восточный, властный. Мне кажется так должна пахнуть восточная красавица, любимая жена какого-нибудь султана. На ноты его разложить не могу. Как звучал вначале, так и звучит долгим аккордом. Обволакивает и душит-душит-душит. Примерно такое у меня отношение к органным аккордам Баха. Не те духи Пуазоном (ядом назвали).

Мне сложно оценивать эти духи. Они мне категорически не нравятся, но запах неординарный, выпуклый, манящий. Стойкий и шлейфовый. Причём настолько шлейфовый, что спустя несколько часов после нанесения пошла гулять с собакой, я вышла из лифта, а в него зашла соседка, так она на следующий день спросила что у меня были за духи.

Еще мои впечатления от собственных духов Новой Зари

Очаровательная Шалунья

Мания Ночи

Достоинства
  • Богатый
  • Недорогой
  • Очень стойкий
  • Теплый
Недостатки
  • Душит и манит
Umoraне рекомендует