Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 22:53

Привет, друзья! Сегодня я хочу оставить отзыв о духах шоко муск и немного о других ароматах фирмы Al Rehab.

Масла быстро впитываются в кожу и не оставляют жирных следов на одежде

Мне всегда было очень сложно выбирать для себя духи. Раньше я пользовалась обычными духами разных марок.. Вкусненькая легкая водичка, стойкости никакой, пузырек улетал чуть ли не за неделю. До тех пор пока я не повстречала огромную линейку духов Al Rehab.

После опробования этих духов, честно, я больше не могу пользоваться ничем другим и вряд ли когда либо смогу.

Начнем по порядку:

• Самая главная их особенность в том, что аромат невероятно стойкий. Использовав один раз я потом еще множество дней до следующей стирки чувствую их аромат от одежды в которой была в день использования именно этих духов.
  • Аромат сильный, чувствуется от вас на достаточно большом расстоянии. Но это не удушающий запах. Ваниль, свежая выпечка и печенье(говорится именно о аромате шоко муск), от вас сразу хочется укусить кусочек). Часто встречала такую реакцию от моего окружения, по моему мнению это очень классно.
  • Следующим пунктом хочу отметить тот факт, что от многих даже дорогих духов ощущается в запахе какая то химия и спирт. Здесь все наоборот, аромат очень натуральный. Думаю это за счет входящих в состав именно масел.
  • Опять о маслах. Стала замечать, что кожа хорошо питается и увлажняется от данных духов на участках их использования.
  • Удивляет и их небольшая стоимость. В моем городе такие духи стоят порядка 150 - 250 рублей за флакон.
  • Огромная линейка ароматов, в которой каждый найдет себе запах по вкусу. Я еще пробовала на себе мятные и зеленый чай от которых так же осталась в восторге.

Для меня это 100% фаворит и любимчик на все времена) Спасибо за внимание и всем хорошего дня!)

Достоинства
  • На основе масел
  • Не большая цена
  • Привлекает внимание
  • Стойкий
  • Уютный и вкусный
Недостатки
  • Не каждому понравится достаточно сильный аромат
MellowMeowрекомендует