Опубликовано 26 Март, 2017 - 18:14

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Сегодня мне хочется рассказать о масляных духах - Choco Musk Al-Rehab. К духам на масляной основе я отношусь довольно прохладно, я предпочитаю "обычные" духи, в флаконах.

Однако, мне посчастливилось побывать на индийской ярмарке, где представлены масляные духи какие только пожелаешь, среди огромного разнообразия был - Choco Musk Al-Rehab.

Почитав пирамиду на Фрагрантике мне захотелось как можно быстрее заполучить этот гурманский аромат. Если в аромате есть ваниль - это огромный плюс для меня, без неё любой аромат раздражает, до головной боли.

Флакон роликовый находится в симпатичной упаковке, на ней написано на арабском языке, с переводом, конечно. Флакон миниатюрный, можно носить в сумочке, но он протекает, лично у меня.

Цена : 200 рублей.

Объем : 6 мл.

Группа аромата : Восточные, гурманские.

Пирамида аромата :

Композиция аромата включает ноты: Белый мускус, Молочный шоколад, Ваниль, Корица, Роза, Сандал, Мирра, Амбра и Специи.

Как слышу его я :

Choco Musk Al-Rehab для меня это кондитерский аромат. Молочный шоколад, ваниль,ещё слышу что-то дымное, терпковатое, думаю так звучит мирра. На прохладном "вылез" мускус.

Аромат монотонный, округлый, мягкий, НО с сильным, мощным и ярким шлейфом. В первый раз я была неосторожна и сделала 3 намаза - духи ярко шлейфят, весь шкаф и куртка пропахли. На коже Choco Musk держится больше суток, при том, что кожа моя быстро "ест" ароматы.

Цвет духов желтоватый и он окрашивает кожу в такой же цвет. Нравится, эти духи уникальны сами по себе. Одного намаза хватит, еле смываются водой и мылом.

Рекомендую познакомиться.

OPIUM YSL

Dior Poison Girl edp

Искатель истинн...рекомендует
27.03.2017
Всем бы духам такую стойкость)
я бы купила, люблю восточные ароматы