Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 20:53

Приветствую всех, кто решил заглянуть.

Наконец-то и до нас добралась осень, стало холодать. Осень и зима не обходятся у меня без этого аромата. Он сладкий, дурманящий, теплый, уютный... Все это - Choco musk от производителя Al Rehab.

Очень вкусный, нежный, тёплый и ненавязчиво сладкий аромат. Сперва букет "Choco Musk" открывается сладким кондитерским вихрем, который напоминает запах свежевыпеченного сдобного печенья, ощущаемого на морозной улице, затем аромат раскрывается и уходит в более изящное направление ванили и молочного шоколада, смешанного с элегантным белым мускусом. Сандала в аромате не много и он едва заметен.

Ароматическая группа: Амбровая (Восточная)

Пирамида аромата:

Верхние ноты : корица, амбра, сандаловое дерево, белый мускус, тёплые специи

Средние ноты : корица, амбра, сандаловое дерево, белый мускус, тёплые специи

Базовые ноты : ваниль, молочный шоколад

Сразу после нанесения, если закрыть глаза, то вам покажется, что вы находитесь в кондитерской. Эти запахи печенья, какао, корицы... Чуть позже к этому букету присоединяется ваниль, что добавляет аромату определенный шарм и делает его более вкусным и притягательным. Еще через некотрое время вы отчетливо будете слышать молочный шоколад, этот теплый и уютный аромат, который будет словно намекать, что пора-бы побаловать себя чашечкой горячего шоколада в ближайшем кафе.

Это очень стойкий аромат, даже после того, как вы примете душ, вы все равно, пусть слабо, но еще будете ощущать его на себе. Когда я ношу этот аромат, мне хочется сделать себе чашку какао, зажечь слабый свет, закутаться в теплый плед и сидеть перед камином, наслаждаясь моментом.

Как и с другими восточными ароматами, с этим главное не переборщить. Совсем чуть-чуть за ушки и капельку на запястье. Этого достаточно.

Конечно же даже не думайте о том, чтобы примерить на себя этот аромат в теплое время года. Он задушит не только вас, но и всех окружающих. Вся его красота испаряется, он становится грубым, резким и отталкивающим. Даже я бы сказала...горьковатым.

Я определенно рекомендую присмотреться к этому аромату девушкам, которые любят сладкое Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ваниль и шоколад
  • Любителям гурманских ароматов
  • Очень стойкий
  • Привлекает внимание
  • Примиряющий с непогодой
  • Удобная и компактная упаковка
  • Уютный и вкусный
  • Шлейфовый
Muñeca_Bravaрекомендует
06.10.2016
У меня тоже есть этот парфюмчик! Love Ну а как у меня его может не быть, он же восточный Love Сейчас наступает время для этого аромата ммм Innocent
хочу-хочу-хочу такой! Love
признавайся, где купила Smile Party
Романтика, словом, бесконечная... Даже зимой от отзыва запахло. Очень красивые коллажи! А ТЫКВА ТЫЫЫКВА!!!
Стала перебирать нервно - есть ли у меня зимние ароматы, и вот боюсь, что таких ванилек пампушек ни одного Sad
06.10.2016
Персииик, я и не сомневалась. Wink Сегодня этот аромат выгуливала. Вообще этого производителя люблю, есть еще 2 аромата, но они сейчас не актуальны. Big smile

Ink_ Чистосердечное признание: заказывала на ибэй. Big smile А вообще этот производитель почти во всех ИМ с восточными штучками есть. Sexy

Горгона из Таррагоны,
тыква-наше все. Love Может, у тебя похожие есть? Осенние же не обязательно такие шоколадно-ванильные. Smile
Muñeca_Brava, большая очень тыквенция!!! Love
Не-а, у меня в основном цитрусовые. Восточные, так признаюсь, запахи чтоб для духов - не мои. Но из вне нюхать ваниль, корицу - прям голову "вскруживает"! Буду делать зимой ароматерапию маслами, решено!
07.10.2016
Я еще не пробовала такие восточные ароматы, я вообще духи не особо люблю, но эти захотелось послушать
07.10.2016
Кондитерские нотки это чудесно..На холодное время года тем более! Smile
07.10.2016
Мне тоже нравится этот аромат)
10.11.2016
Интересно послушать этот аромат)
16.11.2016
Обожаю таких малюток, всегда приятные ароматы Love