Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 22:41

Всем привет, мои дорогие читатели, рада видеть вас на своей странице

Парфюмерная вода, когда пишу это почему что вспоминаю фильм "Парфюмер". Мы пользуемся ей каждый день, а если не начали то не теряйте время. Я очень люблю сладкие запахи. Хотя я считаю, что духи не стоит менять, лучше всего придерживаться одного запаха. Это дает нам преимущество перед людьми, ведь вы будете ассоциироваться в определенным вкусом. Я к сожалению, не нашла тот запах, что послужит моим спутником на долгое время, поэтому и экспериментирую

Общая информация:

Бренд: faberlic

Где купить? На официальном сайте faberlic

Стоимость: 2000 рублей, но во время скидок можно ухватить и за 1000

Производитель: Россия

Объем: 60 мл

Направление аромата: Цветочный

спирт этиловый, вода, парфюмерная композиция.

Описание:

Хорошо держат аромат волосы, поэтому можно «сбрызнуть» шею и затылок.

Если Вам очень хочется, чтобы за Вами «тянулся» красивый ароматный шлейф, можно нанести аромат под колени и на подол платья с изнаночной стороны.

В завершении рекомендуем распылить аромат вверх и войти в это облако.

Характеристика

Очень приятный запах! Не сладкий, но и не крепкий. Что то средние между ними. Не чувствуется запах спирта, что большой плюс. В иной раз закажешь так что нибудь, а после все воняет спиртовкой. Красивое, очень милой оформление, что то похожее на Нину Ричи, только там было яблоко

Аромат держится довольно долго и необходимости брать с собой духи нет. Да и не хотелось бы тащить в сумочки такого рода предмет: флакон довольно большой и плюс я не была бы уверенна что он не разольется. Так что в долгие путешествия я бы тоже не рисковала.

На флаконе есть маленькая надпись о линии духов и более ничего. Очень минималистично и красиво. Все как я люблю

Внизу наклейка от фирмы еле заметная, а колпачок в виде цветочка

Какие впечатления? Довольно положительно настроил на себя данный бренд. эти духи мне подарили, так как я бы сама не рисковала заказывать, ведь ранее не была знакома с Феберлик. Очень приятный аромат, который держится довольно большое количество времени. Я очень рада ознакомится с данным продуктом и после духов есть желание пойти что нибудь заказать из сайта.

Негативные реакции (зуд, раздражение, аллергия): Никаких негативных реакций духи не вызвали

Расход: Очень экономичный: хватит на долгое время

Рекомендую ли я? Конечно! Я в восторге от красивого нежного оформления до аромата!

Спасибо за просмотр отзыва, надеюсь данная информация оказалась для вас полезной, в моем профиле найдете еще больше полезных вещей.

Была бы очень признательна, если подержали бы лайком, всех люблю❤️

Достоинства
  • Долго держит аромат
  • Красивый флакон
  • Приятный аромат
eImmmmiiрекомендует