Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 18:11

Приветствую всех

Сегодня речь пойдет об очередных сигаретах с капсулой от Бонд

Это последние сигареты с капсулой у бонд которые мне довелось увидеть, и в принципе это будет моя последняя капсула, мой последний эксперимент в мире капсульного бонд

Эти сигареты я увидела случайно в специализированной отделе табака, до этого ни разу не видела таких сигарет в магазинах, на удивление они были самыми дешёвыми из всех капсульных сигарет и я решила, что стоит добить коллекцию и взять их себе

Причём я не увидела даже в интернете информации про эти сигареты словно их вообще не существует, если бы не девушка которая написала отзыв на эти сигареты я бы уж подумала, что их реально нет

В общем-то сигареты выглядят как и все капсульные бонд, маленькие компактные, рыжие, тропический микс казался очень заманчивым вкусом

Хотя и ожидания были попорчены предыдущими сигаретами которые были одни хуже других, но все таки внутри теплилась надежда, что сигареты не подведут и будут неплохими, но как же я ошибалась, этим сигареты отбили у меня всякой желание курить в принципе

Сигареты обычные, тонкие, с мундштуком, не сильно забитые табаком, запаха у них в отличии от своих собратьев не было вообще никакого, никаких тропиков и цитрусов

Не пахло не от пачки не от сигарет

Когда я начала их курить я поняла, что и вкуса у них никакого нет вообще, ни мяты, не кислинки НИЧЕГО

Просто сигареты, если бы не надпись "тропический микс", сложно было бы подумать, что эти сигареты вообще со вкусом

И самый треш, что эти сигареты помимо отсутствия вкуса и запаха, ужасно горчат, вот просто ужасно горчащие, мерзкие, на вкус как помойка, сигареты

Таких отвратительный сигарет у меня наверное ни разу не было, это просто сигареты со вкусом помойки, они ужасные на вкус, вот реально где ощущаешь, что куришь не табак, а черти что

Очень сильно горчат, просто нереально, если остальные чуть чуть горчили в начале или в конце, то эти горчат от начала до конца

И имеют ужасный привкус помойки, я думала, что сначала так показалось, но вот уже пол пачки позади и я уже жду не дождусь когда они закончатся

Реально возникает желание либо выкинуть пачку нафиг не докурив или вообще перестать курить

Реально после таких сигарет желание отбивает напрочь, ими можно заставлять людей бросать

На меня сработало, докурю эту пачку с горем пополам, уже пропускаю, курю через день, только забуду этот ужас, рискну опять закурить и опять отбивает всякое желание напрочь, так реально и бросить легко, если я уже курю день через 5

В общем-то я не знаю из чего сделаны эти сигареты и зачем там написано "тропический микс" которым там и не пахнет, в прямом смысле

Для чего вообще создавать капсулу которая абсолютно не даёт вкуса - непонятно

Сигареты ужасные, в них нет никаких плюсов и именно после них я снова захотела бросить курить

Вот ощущение, что там не тропическая капсула, а капсула со вкусом помоев, по ощущениям словно поднятую с мусорки пепельницу облизываешь

Какие плюсы и минусы можно выделить

Плюсы

+ Цена

+ компактные, удобные

+ кнопка нажимается не трудно

Минусы :

- Нет никакого тропического вкуса

- очень сильно горчат

- на вкус как помойка

Ужас ужас ужас

Теперь меня окончательно отвернуло от капсульного бонд, хуже них я ещё ничего не пробовала, одна капсула хуже другой, а эта вообще не понятно что

Фиолетовые, которые курила много лет, были в сто крат лучше, а это словно не бонд, а черти что

Не рекомендую!

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Нет никакого вкуса
  • Сильно горчат
Ulia Kне рекомендует
24.10.2020
Ягодный- в смысле фиолетовый?
А у меня наоборот самый любимый фиолетовый...А это все фигня))
25.10.2020
Ягодный это розовый, с земляничной капсулой