Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 19:42

несколько раз
    105 рублей

Цена.

Сигареты марки Бонд обошлись мне в 105 рублей. Купила потому что в магазине не было моих сигарет Rotmans Demi Click. Цена, кстати, идентичная.

Пачка.

Для Бонда с кнопкой вполне стандартная пачка. Между собой отличаются только цветом нанесенным под наименование марки и цветом кнопки. В данном случае он фиолетовый. Как и на моих сигаретах тут нет названия вкуса и информации о крепости. Ее самую нашла только на просторах интернета. Такая тенденция мне не нравится. Раньше ведь писали.

Смола, мг/сиг: 5
Никотин, мг/сиг: 0,5
СО, мг/сиг: 4

Табак.

Если капсулу не лопать, а курить именно табак, то действительно чувствуется, что сигареты Bond Street Compact Premium Mix более легкие по сравнению Rotmans Demi Click более легкие. А в них шестёрка. Мне это не очень понравилось, так как я не накуриваюсь. Если бы информация о крепости была указана на пачке, то их бы я не купила. Для тех, кто курит такие же легкие сигареты как Бонд это не будет минусом. Тянутся они хорошо.

После одной выкуренной сигареты я остаюсь в замешательстве, ведь я только что покурила, но всё равно хочу курить.

Если же следом закурить вторую сигарету, то она с первой тяжки обжигает горло. Начинается першение. Вот уже второй сигаретой я вроде бы накуриваюсь, но желание пойти на перекур возникает быстрее.

Капсула.

Начну с того что капсулы около половины сигарет из пачки лопаются с трудом. Простым сжатием пальцев их лопнуть не получается. Сделала это при помощи ногтей.

Первая тяжка совершенно не разборчивая. Нет ни привкуса ягод, ни привкуса ментола. Вторая - яркий привкус винограда с "подпевкой" ментола. Третья и последуюшие - мягкий ментол без привкуса винограда.

Послевкусье.

После окончания курения чувствуется только мягкое послевкусье ментола. При чем не во рту, а в глотке. Через несколько минут ментол поднимается вверх по дыхательным путям и он ощущается только через нос. Прям носовое дыхание становится морозным и свежим.

Послевкусье табака, как с лопнувшей капсулы, так и без, во рту не сувствуется.

Запах.

Я как курильщик во время выкуривания не чувствую запаха ни табака ни капсулы. Но если принюхаться к дыму, испускающегося от тлеющей сигареты, то можно унюхать достаточно мягкий и приятный запах. Мне он напомнил восточные тлеющие палочки.

Итог.

Сигареты Bond Street Compact Premium Mix были куплены только потому что в магазине не было никакого Ротманса. Хоть я и покупаю сигареты с кнопкой, но их не лопаю. Мне нравится курить табак, а не вкусовые примеси. А по крепости Бонд мне не очень понравился, так что покупать их больше не буду.

Рекомендовать всё же буду, но только курящим. Бонд этой серии может понравиться тем, кто привык курить сигареты такой же крепости.

Еще мои отзывы о сигаретах:

Сигареты Rothmans Demi Click - ссылка

Сигареты Rothmans Double click - ссылка

Сигареты LD IMPULSE COMPACT - ссылка

Сигареты Philip Morris Premium mix (арбуз) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals Demi Click (яблоко) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals Demi Click (арбуз) - ссылка

Сигареты Rothmans Royals click mix pac - ссылка

Достоинства
  • Запах быстро выветривается
  • Средняя цена
  • Хорошо тянутся
04.12.2018
Боже мой! Что только не придумают, чтобы пополнять ряды самоубийц! С кнопкой и со вкусом! Во времена, когда я курил (бросил в 1986-м) подобного не было, был просто ароматизированный табак.
04.12.2018
У меня муж их иногда покупает. когда его сигарет нет в магазине Smile
04.12.2018
Довольно хороший обзор, всё расписано кратко и по делу
Ну тут несомненно лайк Smile
Спасибо)) Smile
04.12.2018
уже и такое придумали)))интересно))
  • 12.07.2017
    Хочу сразу начать с того, что я не курю. А покупка сигарет Bond с капсулой была совершена после отдыха в Турции: гид курила сигареты с вишневой капсулой, а вокруг нее стоял сладкий аромат вишни. Стало просто интересно что это за капсула и есть ли такие сигареты в России.
  • Пожалуй начну свой отзыв с того, что я не курю. Вернее будет сказать иногда могу покурить за компанию, или когда сильно нервничаю, но в основном могу обходиться и без сигарет. Я не люблю вкус сигарет, поэтому "курю" только те, что идут с капсулой. Сам процесс пускания дыма успокаивает.
  • Я не курю.Изредка «балуюсь» сигаретами в компании друзей,или когда уж захочется.Я начал активно искать сигареты на постоянку.Сначала решил брать исключительно капсульные(те которые с кнопкой) ,но в итоге сигареты без кнопок оказываются лучше.
  • 03.11.2018
    Раньше я никогда не курила сигареты бонд,почему то эти сигареты считались плохими и для бомжей) Обычно я любила покупать сигареты с ментолом, такие как вог, винстон, лючия, но к сожалению эти сигареты сейчас очень подорожали и как то раз подруга угостила меня бондом с кнопкой.
  • 08.07.2016 - 17:46
    Приятные на вкус сигареты и хорошее соотношение цены качества
    Если честно долго не решалась написать отзыв про сигареты. Курила сама долго, но уже чуть больше полугода не курю. Курит мой парень. И это он подбил меня на написание отзыва о его любимых сигаретах.   Это сигареты Bond Street Compact Premium .
  • А когда то их покупал по 2 рубля...
    Всем привет. Решил написать отзыв про сигареты, которые знаю с 90-х годов. Стоили они тогда чуть больше 2-х рублей. Нынешнего обилия сигарет тогда не было (в продаже было всего 6-8 импортных марок сигарет), да и Bond был только импортным. Частенько я его тогда покупал.
  • Напомнили тот старый Bond.
    Давненько я не покупал "Бонд". Но в этот раз на кассе моих сигарет видно не было, поэтому выбор пал на то, на чем взгляд остановился. На сигаретах Bond street compact silver. Делают эти сигареты в России, цена за пачку - 117 рублей.
  • 20.05.2018 - 13:07
    Собрат легендарного ягодного Бонда. Хотите попробовать сигареты со вкусом яблочного чупа-чупса? Тогда вы по адресу. Почему я уверена, что они затмят легенду?
    Приветствую всех обитателей Айрекоменда, которые заглянули ко мне в отзыв. Сразу оговорюсь, курить вредно, ни в коем случае не заставляю вас это делать. Я же в свою очередь не курю, а скорее балуюсь, под посиделки с друзьями или в период сильных стрессов.
  • 05.08.2018 - 18:08
    Только если нечего курить вообще....
    Сегодня у нас на обзоре, скажем так, бюджетные сигареты Bond Blue. Пачка выглядит довольно неплохо, мне нравится. Приятно смотреть, не броская. Цвета сочетаются приятно) Уже больше половины пачки было выкурено в тот момент, когда я решила сделать отзыв на эти сигареты, но не суть Smile Сигареты на…
  • 13.09.2019 - 12:00
    Старая классика
    Доброго дня суток, сегодея я пишу обзор на Бонд красный. Я думаю что эти сигареты не нуждаются в представлении, поэтому сразу приступим     Цена: Одна пачка таких сигареток в бристоле обошлась мне в 116 рублей, сколько они стоят в маленьких магазинчиках и всяких ларьках я даже не представляю.
  • 22.04.2013 - 00:29
    акции лучше бы не проводили
    Курить Бонд начал больше от безденежья, потом распробовал 100s, вроде даже понравилось, курил бы и дальше если бы не одно НО. Купил очередную пачку - а там акция. Раньше курил Винстон, много чего выигрывал и, естественно, решил принять участие в акции Бонда, тем паче что это Филипп Морис! А зря!
  • 06.08.2015 - 11:47
    Мужчины вешаются, я курю. У иностранцев есть повод для флирта
    Немного глупо писать отзыв о сигаретах, тем более, что Минздрав вечно предупреждает, но я просто не представляю своей жизни без них. Я курю с 12 лет, впервые Bond появился в моей жизни в период 15-17 лет, он имел достаточно приятный (для курильщика) вкус и очень даже неплохой для '90-х годов…
  • 16.10.2018 - 01:15
    Спелая клубника теперь не Вероника, а новый вкус капсулы сигарет BOND.
    - Знакомься. Это Бонд. Джеймс Бонд. - Роза, это просто новый Бонд с кнопкой, что ты себе навыдумывала? - убегает под OST к "Миссия невыполнима"   Не прошло и полугода, как я снова вернулась в дружный строй авторов Айрека и снова с отзывом на сигареты. Как предсказуемо, черт возьми.
  • 24.09.2020 - 16:18
    Какого вкуса радужные сигареты у Sobranie Coctail. Ответ - никакого. Разбираемся с разноцветными сигаретами. Кстати, радужный дым они тоже не делают.)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Время пришло. Пришло время рассказать о наиболее интригующей вариации сигарет Sobranie. О Собрании Sobranie Coctail. Сколько раз мы видели это? Пачка с разноцветными сигаретами! И как обманчиво она интриговала нас ожиданием разных вкусов... Эх. Помянем.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.07.2020 - 16:06
    Курить надо хорошие сигареты. Мы что, зря работаем? Сигареты Sobranie Fragrance, ищем содержание никотина
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Вкус классической советской тушенки из птицы. Не ела подобного с конца 80-х
    Я каждый раз с нетерпением жду посылочку от Бомббар, и даже нашли точки продаж этой продукции в своем городе. Потому что почти все у них мне нравится. В этот раз распаковка показала вот такой набор вкуснях. Раньше ко мне попадали только сладости этого бренда. Но в отзывах блогеров.
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))