Наушники Apple AirPods 2 были куплены в сентябре 2020 года.
Фирменная коробка и провод - вот и весь комплект к этому не дешевому аксессуару.
На этом фото наушникам уже 2 года. Носились всегда в чехле, батарею держат как новые.
С этими наушниками было переслушано куча музыки, аудиокниг и пересмотрено лекций и видео. Это мои первые беспроводные наушники, и погрузившись в мир без проводов… От него невозможно отказаться.
Ни в чем они меня не разочаровывали (кроме иногда не отвечающей сири). Можно настроить тапы, у меня было правое ухо - пауза, левое - следующий трек.
Музыку проигрывают отлично, микрофон работал всегда хорошо, но в последний месяц сломался на одном из наушников (не критично, в настройках можно указать рабочий наушник для микрофона, но лишний повод обновить аксессуар). Музыку играют как раньше.
Наушники до сих пор актуальны, без шумодава жилось вполне неплохо. Но захотелось обновлений и купила airpods pro (первую версию). Конечно если сравнивать, то airpods 2 проигрывают с отсутствием шумодава, прозрачности и пространственного аудио. Но за два года была только одна ситуация, когда мне был жизненно необходим шумодав.
Наушники рекомендую. Сейчас их можно приобрести по вполне адекватной цене, и они будут долго вас радовать) А эти уезжают сестре, а то у нее совсем сломались все уши)