Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 13:52

Ну вот и я, наконец, приобщилась к Anny`мании Big smile и сегодня очень хочу познакомить Вас с шестью оттенками замечательной палитры ANNY. Вообще-то, как вы можете видеть на фото ниже, у меня восемь, поэтому отзыв будет постоянно дополняться новыми фото и описанием.

Начну, пожалуй, с двух летних коралловых красавцев. Этим летом у меня прямо-таки коралловое настроение, поэтому мой выбор пал именно на эти два оттенка - № 172 Upper East Side Chick и № 135 Coral Reef

№ 172 Upper East Side Chick.

Это нежно-коралловый оттенок, который в зависимости от освещения уходит то в светло-оранжевый, то в холодно-розовый. Смотрим его метаморфозы (лак на всех фото нанесён в три слоя):

Макро

На улице под прямыми лучами солнца

По консистенции этот лак довольно жидкий, поэтому чтобы полностью перекрыть линию улыбки, нужно нанести три тонких слоя. Полосить он перестаёт уже при втором слое, но я для плотности всё же ношу его в три. Лак не пузырится, не затекает за кутикулу, наносится очень легко и сам распределяется по ногтю. Кисть очень удобная (подробно о ней будет ниже). Сохнет лак быстро - около 7-10 минут, как мне показалось. Но я всегда наношу сверху сушку для большего глянца и стойкости маникюра. Кстати, о стойкости - лак держался на моих ногтях четыре дня без каких-либо сколов и потёртостей, и это при том, что я основательно была погружена в домашние дела Smile Удаляется лак очень просто обычной ЖДСЛ, пластину ногтя не окрашивает.

Единственный минус (лично для меня) Upper East Side Chick - это его жидкая консистенция, вынуждающая тратить на маникюр больше времени, чем я трачу обычно. Но за такой красивый летний оттенок я прощаю лаку это маленький недостаток и поставлю ему разве что пять с минусом Smile

Следующий коралловый товарищ № 135 Coral Reef - это такой красавец, что у меня слов не хватит для его описания!

Это сумасшедший, яркий, потрясающе летний коралл в самом коралловом смысле этого слова! Sexy Для меня это самый-самый летний оттенок, который просто потрясающе сочетается с загорелой кожей! Давайте рассмотрим его при разном освещении:

Прямо таки неон!

Естественное (холодное) освещение

Естественное (тёплое) освещение

Отлично сочетается с загорелой кожей

Макро

Прямые лучи солнца

На улице без солнца

Красавец, правда?! И его ТХ также на высоте! Консистенция у лака не жидкая - Coral Reef легко можно нанести в один слой, но я по привычке ношу его в два. Что касается лёгкости нанесения, быстроты высыхания, стойкости и других характеристик - они полностью схожи с Upper East Side Chick, единственное отличие - консистенция. Так что Coral Reef получает от меня пятёрку с множеством плюсов!

Моя коллекция "Анек" пополнилась ещё четырьмя экземплярами: тремя тёмными, осенне-зимними и одним "нюдом", о которых я спешу вам рассказать!

Начнём с нюда. Оттенок № 303 Spice Thing.

Естественное освещение

Как видите, это замечательный "телесный" оттенок, светло-бежевый с капелькой розового.

Вспышка

Я ношу его и соло и в композиции с различными топами, чтобы было чуть веселее. Например, здесь лак покрыт топом Pirouette My Whistle от OPI:

С топом OPI

Насколько уж "нюдовые" оттенки обычно капризные, но Spice Thing не такой. Средней плотности крем ложится ровно уже в два тонких слоя. Не полосит и не пузырится. Носить можно целую неделю без проблем. Удаляется очень просто. В общем, не лак, а просто находка для тех, кто хочет быстрый и долговечный маникюр.

К кремовым текстурам я питаю особую любовь, поэтому следующим моим приобретением стал оттенок № 200 Purple Rain.

Вспышка

Это тёмно-фиолетовый крем, который раскрывает свою яркую сущность на солнце. При естественном же освещении он довольно строг, такой офисный вариант.

Естественное освещение

Поэтому этот лак можно украсить каким-нибудь нарядным топом. Я использовала топ Pirouette My Whistle от OPI в качестве акцента на средний и безымянный пальцы.

С топом OPI

Технические характеристики у Purple Rain очень хороши. Консистенция достаточно плотная, поэтому можно носить его и в один слой. Лак не полосит, не пузырит, легко наносится и сохнет минут за пять. Имеет сумасшедший родной глянец, тем не менее я всегда покрываю лаки сушкой (у меня Orly Sec`n Dry) ради продления жизни маникюру. Ношу около четырёх дней, хотя при его стойкости можно легко носить и неделю. Удаляется лак легко, кожу вокруг ногтей не окрашивает.

Следующий оттенок - № 530 Must Have. Кстати, этот лак полностью оправдывает своё название!

Естественное освещение

Вы уже наверняка все о нём знаете. Этот оттенок многие сравнивают со знаменитым Chanel Paradoxal. И действительно, эти два экземпляра очень похожи. Must Have - это серо-коричневый крем, с фиолетовым шиммером, который хорошо заметен только на солнце и при вспышке.

Вспышка

Лак очень красив! Я с удовольствием носила его осенью, практически под любую одежду, так как благодаря своему универсальному оттенку, он подходит ко всему.

Must Have нельзя назвать капризным. На самом деле, мне ещё не попадался ни один капризный или проблемный Anny. ТХ отличные! Текстура плотная, не растекается, ношу лак в два слоя. Ни полосок, ни пузырей замечено не было. Стойкость прекрасная - ношу около четырёх дней (дольше не люблю) без сколов и потёртостей.

Ну и на сладкое я оставила свой самый любимый лак из своей немногочисленной коллекции (и не только лаков Anny). Это № 047 The Answer Is Love.

Естественное освещение

Для меня это один из самых роскошных оттенков, которые только можно придумать! "Околочёрный" крем, кажущийся бардовым. Настоящий лак-хамелеон, который часто сравнивают с великолепным Taboo от Chanel (его я тоже непременно заполучу в свою коллекцию!). Скажу честно, если бы не свотчи в интернете, я может никогда и не купила бы The Answer Is Love, думая, что это обычный тёмно-бордовый крем с красным шиммером, но теперь он мой любимец. Посмотрите как меняется оттенок лака во флакончике в зависимости от освещения

Роскошно, не правда ли?! То есть на солнце и при вспышке строгий оттенок превращается в настоящий космос с миллиардами розовых, фиолетовых и синих звёздочек!

Вспышка

ТХ лака так же хороши, как и его цвет. The Answer Is Love очень легко наносится, не затекает за кутикулу и быстро сохнет. Имеет потрясающий глянец! Ношу я его около четырёх дней без каких-либо сколов и потёртостей.

В общем, лак шикарный! Всем, кто хочет Chanel Taboo, но не хочет либо тратиться, либо просто по каким-то причинам не любит лаки Chanel, то вот вам достойный конкурент.

Напоследок, как и обещала - подробнее о кисти. Кисть у лаков Anny плоская, она не толстая и не тонкая, ею очень удобно без лишних усилий прокрашивать линию у кутикулы. Для меня кисть очень удобная.

Для сравнения покажу Вам фото-сравнение кистей нескольких лаков, что у меня есть, из которых самая удобная для меня - кисть Anny (второе место у Dior), а самая неудобная - у Orly:

Покупала я лаки в ИДБ, где они, кстати, не так давно появились. Стоимость - около 350 руб без скидок - в разы дешевле OPI, а качество и палитра оттенков так же на высоте!

Пока всё, но я почему-то уверена, что не остановлюсь на этом и коллекционирование мною лаков Anny продолжится. А в моём "лаковом" виш-листе уже куча "Anny-хотелок" Big smile

Достоинства
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
Mescalitoрекомендует
22.06.2013
Как же я хочу попробовать эти лаки! Но нам их пока не завезли Sad
Маникюр очень красивый! Понравились оба оттенка. Спасибо за отзыв. Smile
Бесподобные оттенки Love
Красавчики. Особенно первый. Такой нежный оттенок Love
22.06.2013
Какие цвета! Урурум Love Я про такую марку лаков вообще не слышала Oups Цена - праздник! Куплю оттенок 172, он мне мой любимый OPI лососевого цвета напоминает (а я его найти никак не могу)
Спасибочки за отзыв Sexy
22.06.2013
Красота Love Особенно коралловый оттенок.
22.06.2013
Красивые лаки, первый нежно-коралловый оттенок вообще бесподобен Love
22.06.2013
Цвета нереально красивы Love и маникюр как всегда, всё так аккуратно, прелесть.
22.06.2013
Потрясные цвета, фото и ногти у Вас загляденье! Спасибо за отзыв, теперь тоже хочу!!!! Но к нам в город в ИДБ их пока не завезли Sad(
22.06.2013
У нас лаки anny продаются уже давно, а я все мимо прохожу Smile очень понравился второй лак - очень летний и жизнерадостный!
22.06.2013
Annitr, как жаль, что не завезли! В нашем ИДБ они уже как пару месяцев, наверное.
Спасибо, что заглянули! Love
22.06.2013
Aidunchik, спасибо! А если бы он ещё и поплотнее чуточку был - цены бы ему не было Big smile
22.06.2013
Aklen, как так не слышала?! Shock Лакоманьяческий мир давно о них гудит.
№ 172 да - чистый лосось. И я хочу от OPI такой оттенок, но пока не найду. У него название такое... что-то с лобстерами связано Big smile
Neon_Rain, спасибо большое! Теперь они мои летние любимчики Innocent
Lizi-a, спасибо! Он очень хорош Love
O_beyba

Спасибо, Светик! Wink
У тебя такая революционная аватарка Laughing out loud
rozario07, спасибо большое, я старалась Shy
Завезут, никуда не денутся Wink
Yuliya_Cherry

А вот зря проходишь, зря! Там такой выбор широкий - на любой вкус и время года. Меня там уже штук 10 лаков поджидают Cash
SVET5S, спасибо! Innocent
22.06.2013
Ален, супер!)) ярко и аккуратно Innocent
скоро как набегу на ИДБ, очень хочу эти лаки)
революционная Shock
может я чего-то не вижу? Big smile а то я сегодня меняла, а потом назад вернула.
happening

Набеги обязательно, Юль - лаки обалденные! Wink Innocent
O_beyba

Конечно революционная! На ней же те слова, что нельзя называть (п*л*ю*с адын) Laughing out loud :D
22.06.2013
Отличный маникюр, как всегда, Ален)
Оттенки очень понравились, пора свои коралловые доставать. Только вот ногти все слоятся Sad
Мне больше всего кисточка у Шанель нравится, эх)
Алёха, мил моя, ну твои Анютки, красавцы просто нереальные! Love :love: Love Всё, как фсигда, на высшем уровне! Star Маник, лаки, постановка кадра .... фсё с у п е р! Laughing out loud С большим удовольствием поглазела, а на 172-й открыла охоту Exclamation Mark -))))))))))))))) А я, душа моя грешная, сегодня прикупила сабе желешечку 260 whipped cream Shy ночером буду баловаться Big smile
Оттенки просто чудо!
22.06.2013
присоединяюсь ко всеобщим восторгам))) фото глаз радуют!
23.06.2013
У меня тоже есть оба эти оттенка Anny - обожаю их! Красота неописуемая Love
23.06.2013
превосходные лаки Party
24.06.2013
Теперь и я захотела такие лаки Love Какие же красивые коралловые оттенки у тебя и так меняются при разном освещении! Love
Ох, читаю отзывы на них уже с месяц и еще фиолетовый подметила Innocent Теперь надо найти в продаже. Как раз планировала какими-нибудь летними оттенками закупиться слегка. А то вчера выбирала, каким ногти накрасить и поняла, что все такие мрачные или светлые...Классика Big smile
24.06.2013
Да, отличные лаки и шикарные цвета!!! Красный так вообще отпад.
24.06.2013
захотелось потестировать лаки dior Shock кисть суперская!

первый оттенок мне больше по душе... ноготки идеальные!!! Love
25.06.2013
Восхитительные лаки ) круто очень смотрятся Love
26.06.2013
Нет слов, одни эмоции Love
burialstep

Спасибо, Ань! А чего ногти слоятся? Может витаминов не хватает? Я кальций пью и Умную Эмаль под лак всегда наношу, и от расслоения практически избавилась.
А мне кисточка больше у Диор нравится Love
28.06.2013
кошка в лукошке, ой спасибо! Так приятно, когда хвалят Big smile А за фотки отдельное спасибо Shy Особенно, учитывая, что все они сняты на смарт.
У меня столько хотелок из Anny, что ужас просто! Хочу must have, purple rain и ещё целая куча! Sexy
Nastya_R, спасибо! Smile
miamiolga

Спасибо, Оля! Мне очень приятно Shy
28.06.2013
Термина, да, они действительно красивенные! Love
glamorous cat, они такие! Wink
Sweet kitty

У меня то же самое, Танюш Big smile Всё лаки либо нюд, либо околочерные. А тут прямо к кораллам душа легла, да и Anny давно хотелось попробовать. Так что советую, лаки классные и палитра у них ну очень разнообразная Love
Ещё 38 комментариев