Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 21:07

Начну, пожалуй, с минуса этих лаков, за который я оценку не снижала - этот лак довольно сложно найти в продаже. У нас в городе он продается лишь в одной сети и лишь в одном из магазинов этой сети.

Стоимость лака что-то около 350 рублей за 15 мл.

Палитра лаков богатейшая. Можно найти очень необычные, "неизбитые" оттенки.

Мне очень нравится квадратный флакончик лака. За счет правильной формы, эти лаки очень удобно хранить.

Кисть лаков этой марки для меня стала идеальной. Она в меру узкая и в меру широкая одновременно ))) (ей очень удобно красить, не задевая кутикулу), очень гибкая и мягкая. Раньше для меня лучшей была кисть лаков OPI, но после знакомства с ANNY кисть ОПИ перешла на второй план. На фото сравнение кисточек OPI, ANNY и набирающих популярность в России лака ESSIE (с "русской" кисточкой. С Америки Эсси приходят с узкой стандартной для Эсси кисточкой).

сравнение кисточек

Запах у лака стандартный "лаковый", но не "бьющий" в нос.

Консистенция у лака в меру жидкая. Лак легко ложится на ноготь тонким слоем. Для идеального результата я делаю два слоя лака.

Лак не полосит, не плешивит. Пузырьков не обнаруживалось.

Время высыхания любого лака у меня - 5 минут (пользуюсь сушкой и всем советую )))) ).

Обычно лаки я ношу по два дня (дольше не могу, надоедает). К концу второго дня лишь затираются кончики.

В моем арсенале пять оттенков лака:

№162 - have a look - оранжевый позитивчик. Перламутровый. Яркий и динамичный.

№ 162

№ 162

№ 319 - rich and beautiful - белый перламутр с золотистым шиммером. Очень красивый благородный цвет. Ручки с ним выглядят очень ухоженными. Этот цвет мне нравится покрывать верхним покрытием OPI (из весенней коллекции 2013 года EURO Centrale) Oy-Another Polish Joke (на фото).

# 319

№ 367 - most wanted - очень красивый интересный оттенок. Мне сложно описать этого зелено-желтого хамелеона, могу лишь с точностью сказать, что я просто обожаю этот цвет.

# 367

№ 408 - sporty snowflake - в серо-голубой полупрозрачной базе находиться много разноцветного шиммера. Лак красив и интересен, но вот фотографироваться не любит - очень сложно было уловить фотоаппаратом его красоту. Советую обязательно присмотреться к нему "вживую", он обязательно удивит.

# 582

№ 582 - crazy shot - неоднозначный оттенок. В бутылочке смотрелся этаким благородным темно-зеленым, а на деле оказался "зеленкой" (так его окрестили многие мои знакомые). В целом, мне оттенок нравится, но все же он на любителя.

# 408

Подводя итог скажу, что лак рекомендую. Ставлю ему 5 баллов.

funny bunnyрекомендует
Очень хороший и красочный отзыв!
14.06.2013
Отличный отзыв! Очень полезный) Присмотрела несколько оттенков!)
14.06.2013
и все с шимером. не люблю его. придаёт дешевизну
Хорошие оттеночки. Особенно понравился № 319 - rich and beautiful Smile
А мне понравился оранжевый оттенок Wink
Шикарные цвета.
15.06.2013
влюбилась в 367
15.06.2013
Уиии! Ни фига себе, ты закупилась) Целых пять оттенков! Мне, правда, кроме изумрудика ничего не понравилось, всё из-за гадского перламутра((((
Но всё равно, главное, что ты в восторге)
17.06.2013
Классные оттенки, оранжевый и зеленый оттенки теперь не дадут мне спокойно жить Big smile
Все оттенки классные))
Очень качественный отзыв! Цвета лаков потрясающие, отлично смотрятся)
23.06.2013
Красота Love "Зеленка" покорила мое сердце Smile
23.06.2013
какая коллекция, к нам в ТЦ к сожалению такие лаки еще не завозят,
я бы нырнула в стенд с ними Big smile
18.07.2013
вот это мега отзыв про лаки энни
но все равно их брать не буду Smile
мне тупо флакон не нравится)
все оттенки классные Star