Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 19:34

С этим лаком я познакомилась, благодаря популярному коробочному сервису красоты.Спасибо ему большое за данное открытие).Обнаружив в своем "киндер-сюрпризе" лачок лилового цвета, я насторожилась, а зря...Уже с первого покрытия я полюбила его искренно и нежно. И вот какие плюсики, да что там плюсища я отметила:

1)Флакон стильной квадратной формы доставляет визуальное наслаждение. Его приятно держать в руках)).

2)Шикарная удобная кисточка прокрасит четко всю поверхность ногтя.

3) Густая консистенция, что позволяет с 1!!! раза создать идеально ровное...безполосное покрытие!!!

Этот пункт меня безумно порадовал, потому что это большая проблема даже среди дорогих марок.

4) Он почти не пахнет, что облегчает процесс покраски(не люблю вонючек).

5)Быстро высыхает-это очень важно в наше время.

6) Стойко выдержал трудовой рабочий день и суетной домашний вечер без топа, без

сколов.

7)Огромная палитра великолепных оттенков-на любой случай жизни.

Вообщем,девочки))я влюбилась в Энни. Надеюсь, муж поймет и простит)))

Всем бобрят)))

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивый флакон
  • Стойкий
Катёнарекомендует
Красивый оттенок.
спасибо)))
Да,действительно цвет классный)
спасибо девчушки)
Очень красивый пастельный оттенок Smile
03.12.2015
Laughing out loud спасибочки___))))
26.12.2015
Воооот это нормальный результат!
А я купила розовый лак с мелкими блёстками (не пошлыми), а прочитать строчку на флаконе "с эффектом песка" не догадалась! Такая ерунда вышла...
Вот я думала, нормальные-то есть у них лаки? А то в отзывах все кривые какие-то.
А тут вижу, есть! Надо, видимо, понимать, какие из какой серии.
26.12.2015
Keller, у них очень крутые лаки,дающие идеальное покрытие с первого слоя. Я тащусь с них)))Странно что Вам попался такой вот странный объект, но просто может вы ждали одного результата, а вышло не то, что вы хотели.