Губы я больше люблю подчеркивать именно карандашами,причем не под помаду,а как самостоятельный продукт. Карандаш не размазывается,финиш матовый, и как-то мягче и легче макияж выглядит в целом.
Два карандашика Vivienne sabo я как обычно покупала в Магнит косметик) По цене около 230 р. ( не самая демократичная)Оба карандаша очень мягкие и легко наносятся.
202 оттенок более универсальный,нюдовый. такой мягкий розовый с намеком на чайную розу. Подойдет практически всем. Благодаря ему губы выглядят пухлее,при этом смотрятся очень нежно. Отлично дополняет дневной макияж.На губах практически не заметен.
204 оттенок уже подойдет не всем. Он тоже матовый,мягкий,но имеет сливовый подтон. Цвет более насыщенный,заявляющий о себе. Вроде и нейтральный,но только на первый взгляд. Оттенок подойдет не только на день,но и на вечер.
Стойкость продуктов хорошая,стираются постепенно,оставляя легкий оттенок на губах еще надолго.
В общем ,советую эти карандаши,думаю они займут почетное место в каждой косметичке.