Всем привет. Вот уже сколько лет моем городе " Ева ", но к декоративке в ней, а особенно декоративной косметике собственных марок - я не подходила даже близко. Всегда считала некачественной. Но вот в процессе выбора подарка присмотрелась, потестила, купила несколько оттенков - и тут понеслась моя помадо-мания !))
В дальнейшем опишу не только " Ламель ", далеко не все покупки так…
Всем привет. Вот уже сколько лет моем городе " Ева ", но к декоративке в ней, а особенно декоративной косметике собственных марок - я не подходила даже близко. Всегда считала некачественной. Но вот в процессе выбора подарка присмотрелась, потестила, купила несколько оттенков - и тут понеслась моя помадо-мания !))
В дальнейшем опишу не только " Ламель ", далеко не все покупки так порадовали как он, но об этом позже.
Итак, у меня оттенки 13 и 17 ( есть еще жидкая матовая помада-крем этого производителя ).
без вспышки цвета мало чем отличаются
со вспышкой
Впечатления : и сразу замечу- покупка состоялась вечером, в ярком свете витрины с декоративкой, оттенки, и в тестере и на руке конечно выглядели "немного" другими, обязательно учитывайте данные обстоятельства при выборе. Дома уже заметила несоответствия, а уж днем на губах так вообще. Хотела немного другое, но это лично моя оплошность.
13- хотела холодный нюдовый коричневый, что-то типа оттенка " Капуччино "от Ив Роше, получила теплый, молочно-шоколадный, как мне иногда кажется, с под тоном спелой черешни. Я бы его лучше назвала " Чайная роза " или что-то вроде.
17- искала именно нежно-розовый, но на губах оказался нюд уходящий в пастельный персик.
1. Оформление. С сумочки достать не стыдно, ничего пока не стерлось-затерлось, закрывается плотно, не хлябает, футляр не слетает, чем грешат многие дешевые помадки. Низ отделяется, и там тоже помада - но зачем ???? Кстати в 17 отделился, а вот 13, как я не питалась - он не поддался)))
" в жизни " намного светлее
"пробничек"
светлый 17
2. Вес, тут снова комичная история- 13 оттенок весит 4гр, а вот 17, почему-то 3гр, по крайней мере так указано на упаковке)). Компания зарегистрирована в Лондоне, продукт сделан в Китае.
3. Запах. Не ядреный, но лично мне не нравится, химичный, держится на губах довольно продолжительно время.
4. И собственно помада : сам стик довольно нежный, наносить на губы легко, помада кремовая, тоже нежная, не сушит, скорее наоборот- можно даже зимой обойтись без бальзама.
5. Финиш. Влажный, матовости нет, но она и не заявлена производителем. Не знаю, почему многие о ней здесь пишут.
со вспышкой
6. Стойкость и нанесение. Откровенно слабая. Особенно капризный в нанесении ( может полосить ) и нестойкий нюдовый 17. После легкого перекуса или питья - она вся остается в трещинках, нужно бегом поправлять.
7. Цена. Ну здесь явный плюс - если покупать со скидкой - а они в " Еве " на собственные марки не редкость, то в этой ценовой категории, данная помадка - один из лидеров.
В итоге, я рекомендую ее к покупке, положительных моменты, все же преобладают. Но повторно куплю вряд ли, нашла хорошую замену и даже за меньшие деньги.
Спасибо за Ваше внимание 😊 ! Пусть покупки радуют.