Опубликовано 5 Март, 2016 - 11:50

Губная помада от avon Color Trend Двойная кажется очень оригинальным решением,ведь не нужно покупать две помады с разными оттенками-достаточно положить в свою косметичку одну.

Но эта помада разочаровала меня в первую очередь тем,как она наносится,если губки сухие оттенок помады забивается и скатывается,что очень не приятно смотрится на губках.

Первое фото губки без цвета,только с моей любимой гигиеничкой "морозко" ,вторая и третья с оттенками помады.

Потом со временем выяснилось что две помады в одном -не очень хорошо! Потому что нюдовый цвет используется чаще и он ушел у меня быстрее,красный же оттенок почти не использовался... Особых поводов как то было не очень много ;(

Так вот теперь когда я наношу нюд на губки красный тоже попадает. Вот смотрите,провела нюдовым цветом два раза.

Придется пользоваться кистью для помады чтобы хорошо красится этим цветом.

Хотя свотчи на руке получаются очень даже симпатичными.

Казалось бы-классная упаковка, приятный запах у помады,но минусов все таки больше. Помаду не рекомендую

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Неудобная в нанесении
  • Сушит губы
Tatyana Gavне рекомендует
05.03.2016
Задумка конечно интересная, жаль, что исполнение подвело
24.03.2016
я думаю не только у эйвон есть двойные помады,но если они сделаны так же как и этот. То каким бы замечательным ни был цвет, исход один- либо пользуйся кисточкой,либо выкидывай помаду до конца его не использовав.
12.12.2017
Интересно придумано, но не практично