Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 13:47

2000 (с учётом акции)

Есть ли девушки, которые не пользуются кремами, любыми? Самые ходовые крема, конечно же, для лица, ведь все хотят оставаться как можно дольше свежими и красивыми, тем более выбор на прилавках так велик.

Ранее с этой фирмой была не знакома, не самая дешёвая. Обычно все мои крема для лица стоили в районе 500 рублей, и постоянного я не имела, вечно эксперементировала. Он то скатывается, то жирный, то раздражение по коже, то надоел и тд.

В летуаль были довольно неплохие скидки, и данный крем обошёлся в 2000 рублей, вместо 2800, ну почему бы и нет?!

Скорее захотелось его открыть и насладиться этим чудо кремом. Боялась, что не подойдёт моей коже, начнётся раздражение или желание почесать лицо или вовсе смыть, бывало и такое..

Но сразу меня смутила баночка, казалось, что она совсем маленькая и крем закончится быстро..

Оооо, нет! Я пользуюсь им каждый день уже около полугода по утрам, и его ещё достаточно много, где-то половина точно. В этом его огромный плюс, расход ооочень экономный. И кстати, раздражения не вызвал, выдохнула.

Дизайн крема мне сразу понравился, всё сдержанно и лаконично. Красиво даже внутри.

Понравилось, что есть дополнительная пластиковая крышечка. Хотя да, вспомним цену, почему бы ей там и не быть?!

На двух крышках отчётливо красуется название фирмы Payot. Опять же, дорого - богато.

Состав

Информация на креме

Крем имеет приятный нежный бирюзовый цвет и очень свежий узнаваемый аромат.

Консистенция густая, но жира на коже не ощущаешь. Когда крем наношу на лицо, то чувствую сразу же влагу, прохладу. Моя кожа комбинированная, крем справляется с сухостью, а Т-зону не одаривает жирным блеском. И поры жёстко тоже не забивает.

Его удобно распределять по лицу, он словно делает все сам, процесс занимает буквально несколько секунд. Быстро впитывается и через 3-5 минут я спокойно могу нанести тональный крем, ничего не скатывается, для меня отличная база.

Эффект

Эффект от крема можно заметить на руке. Кожа зимой и после воды сухая, немного крема, и она уже свежее.

Мой вывод

И вроде все как бы мне нравится, но не идеальный состав, цена и ничего сверхъестественного после применения с кожей, заставляют задуматься, куплю ли я его после?

Изначально я возложила на него много ответственности, и ожидала чего-то большего за такие деньги. Но в то же время, это единственный крем, которым я пользуюсь так долго, изо дня в день, и о покупке другого даже не думаю. Значит что-то в нем есть.

Спасибо за внимание! Приятных покупок!

Достоинства
  • Густой, но не жирный
  • Защитная крышка
  • Подходит как основа для макияжа
  • Приятный свежий аромат
  • Хорошо увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
Kseniya Semfilрекомендует