Крем для лица PAYOT Hydra 24+ Creme Glacee - отзывы

• 14.10.2015 - 12:18
    Крем для лица CHANEL HYDRA BEAUTY. Хотите гладкую, красивую и сияющую кожу буквально сразу после нанесения крема, Вам сюда))) Подробнейший разбор состава. Фото результата.
    Здравствуйте все, кто заглянул)))) Сегодня хочу рассказать вам об увлажняющем креме для лица CHANEL HYDRA BEAUTY. Попал он ко мне в виде нескольких миниатюр по 5 мл, долго ждал своей очереди и вот, спустя несколько месяцев, закончилась последняя упаковка.
  • 09.12.2019 - 13:25
    Крем для лица Avene antirougeurs jour creme - Как отгреагирует на него моя сухая, склонная к покраснениям, куперозу и розацеа кожа?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   О том, что у меня купероз, я узнала от своего гинеколога (!), - по-моему, иначе и не бывает... по крайней мере, у меня - У вас, похоже, купероз... - Купероз? ГДЕ? (немая сцена) - На щеках.
  • 06.09.2018 - 11:10
    Защитный крем для лица Sothys Hydra-Protective: прекрасный многоцелевой крем для кожи 35-45 лет. Но с рядом нюансов.
    Наткнулась на Sothys Hydra-Protective, на самом деле очень интересный крем для лица , случайно: благодаря рассылке со скидками одного магазина. Купила в 1,5 раза дешевле в другом, но находке обязана ЦЗК. Почитала отзывы, их в Рунете на Sothys не много, почти все хорошие и очень хорошие.
  • 21.03.2013 - 18:13
    Легкий увлажняющий крем на каждый день!
    В этом году мне исполняется 30 лет и конечно первые возрастные изменения потихоньку начинают давать о себе знать. Кожа у меня не очень тонкая, но комбинированная и склонная к чувствительности. Более того при поедании сладкого в неограниченных количествах или во время ПМС бывает вылезают прыщи.
  • 15.02.2014 - 23:09
    Неплохой, но не более
    По описанию крем PAYOT Design Lift Riche должен оказывать комплексное воздействие: укрепляющее, повышающее упругость кожи, улучшающее цвет лица. Лично я его покупала, поскольку в его свойствах заявлен увлажняющий эффект.
  • 23.05.2021 - 03:49
    Заметно разглаживает кожу, но вызывает высыпания - не подошел
    Мне 29 лет и у меня комбинированный тип кожи. Подбирая в ЦУМе крем по своим потребностям (увлажнение и предотвращение первых признаков старения кожи), консультант марки Declare порекомендовал мне попробовать крем Declare Q10 их линии Age Control.
  • 12.09.2015 - 21:01
    Стирает глубокие морщины? А сотрет ли мимические?
    Привет всем кто меня читает! Это отзыв для тех кому за ... надцать ( никогда бы так не подумала раньше, но теперь увы, мне не 18, и даже не 25 ) А теперь о серьезном, не могу сказать , что верю в то, что морщины можно убрать с помощью крема, все таки это заломы на коже.
  • 28.04.2015 - 08:57
    Олигосахариды окажут скульптурирующее действие, а экстракт bakame восстановит структуру межклеточного матрикса ... Красиво звучит? Известный крем от Payot побывал не только в моих руках, но и на моем лице + ФОТО
    Доброго времени суток     Мечтаете изменить форму лица? Не хотите ложится под хирургический нож? Да и не надо! 21 век на дворе и каждый глобальной проблеме давно придумали и изготовили, а также пустили в продажу, решение в маленькой баночке.
  • 03.05.2015 - 09:02
    Глубокое увлажнение сухой кожи
    Этот французский крем мне посоветовал косметолог, заверяя, что он справится с моей сухой и безжизненной кожей лица. В составе гиалуронка, которая обеспечит не только поверхностное, но и глубокое увлажнение кожи. Слова производителя: Крем экономичный, тонкого слоя абсолютно хватает.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 03.09.2022 - 02:35
    О нем говорят во всех бьюти пабликах! Одна из кварц новинок, которая резко пополнила список моих «хочу»
    В очередной раз я поняла что люблю себя меньше чем лет 9 назад и нужно что то менять. Точнее что то вернуть, я доехала до косметолога, заколола лоб ботоксом. Переделала ногти, убрав длину вообще. Коррекция волос конечно же и… решила что пора менять уход.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 06.08.2022 - 12:43
    Восстанавливающий крем глубокого действия,спаситель в зимний период.
    Всем привет . Сегодня расскажу о креме для лица ,которым уже пользуюсь более двух лет ,крем недавно закончился ,заказала новый и решила поделиться с вами прекрасной находкой. Люблю данную фирму ,и ее продукты.
  • 31.10.2022 - 17:06