Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 23:29

Всех приветствую!

Моя кожа в осенне-зимний период становится сухой и тусклой, поэтому я стараюсь её баловать кремами, обогащенными витаминами.

Как раз недавно у бренда PAYOT вышла Новинка - Витаминизированный крем для лица My Payot Crеme Glow​​​​​​, который предназначен для ухода за нормальной и сухой кожей.

Сегодня я хочу рассказать о действие крема на мою обезвоженную кожу с возрастными изменениями и поделиться о нём своими впечатлениями.

Витаминизированный крем для сияния кожи Payot Creme Glow

◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽◽

🧡 Общая информация

◽Место покупки :

Магазин Золотое яблоко, но можно приобрести во многих магазинах косметики

◽Цена:

зависит от места покупки, сейчас в магазине Золотое яблоко самая выгодная цена за 50 мл 1800 рублей, а за 15 мл что-то около 890

В Сбермегамаркете например цена за 50 мл состовляет 3669 рублей, правда там после покупки этого крема возвращаются 700 бонусов)

◽Объём :

15 ml и 50 ml

◽Страна бренда : Франция

◽Срок годности : 3 года, после вскрытия упаковки 9 месяцев

🧡 Упаковка

Крем для лица Payot Crеme Glow находится в баночке из перерабатываемого стекла. Сверху баночку украшает крышка нежно оранжевого цвета, на которой выбито название бренда.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

Под основной крышкой присутствует ещё дополнительная защитная крышечка из белого пластика, на которой имеется язычок для удобного вскрытия.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

На дне баночки наклеен двойной стикер с основной информацией о продукте. Здесь указан состав, срок годности, сведения об изготовителе и тд.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

Внешне баночка у крема объёмом 15 мл немного отличается от той, у которой объём 50 мл.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

Но дизайн упаковки у них в одной цветовой гамме и обе они выполнены из стекла.

🧡 Состав

Мне очень нравится, что в составе крема находится большое количество фруктовых экстрактов и витамин Е.

Aqua (Water), Coco-Caprylate/Caprate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Gluconolactone, Sodium Polyacrylate, Punica Granatum Fruit Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Cetearyl Glucoside, Sodium Ascorbyl Phosphate, Ceteareth-25, Sodium Citrate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Chlorphenesin, Sodium Benzoate, O-Cymen-5-OL, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, Parfum (Fragrance), CI 19140 (Yellow 5), CI 14700 (Red 4)

Состав этого крема на 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения, но, к сожалению, синтетические ингредиенты которые не вошли в эти 95% могут сушить кожу и вызывать аллергические реакции.

✔️ Активные компоненты

Экстракты органического граната, органических ягод годжи и ягод асаи
Производная витамина С

🧡 Способ применения

Крем предназначен для ежедневного ухода за кожей лица. Его можно использовать утром и вечером, поэтому я пользуюсь кремом утром и иногда вечером.

Наношу крем исключительно на очищенную кожу лица. Распределяю его по массажными линиям до полного впитывания.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

Специальной лопаточки, для того чтобы доставать крем, в комплекте не было. Поэтому набираю крем пальцами, естественно чистыми.

🧡 Органолептические свойства

Крем однородной густой консистенции. Но несмотря на то, что он такой насыщенный текстура у него тающая.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

Цвет крема имеет очень нежный персиковый оттенок, который каждое утро создаёт мне солнечное настроение. Ещё и запах у него очень классный)

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

Крем для лица Payot Creme Glow обладает приятным фруктовым ароматом. После нанесения крема он ещё какое-то время ощущается на коже.

Аромат не резкий и ненавязчивый, мне лично очень нравится.

🧡 Мои впечатления и результат

Сейчас когда на улице холодно, а в доме включено отопление моя кожа страдает от обезвоженности, появляется чувство стянутости и шелушения.

Поэтому моя кожа нуждается в качественном увлажнении и питании.

Начну с того, что кожа у меня очень чувствительная. Из-за того, что кожа склонна к раздражениям и покраснениям мне подходят далеко не все кремы, особенно если в их составе имеется множество фруктовых экстрактов.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow / До применения

Я перепробовала много разных кремов и от профессиональных брендов, и из масмаркета, поэтому есть с чем сравнивать.

Несмотря на то, что многие косметические средства с витамином С вызывают у меня покраснения, мне всеравно захотелось попробовать витаминный крем My Payot Crеme Glow​​​​​.

Потому что он подходит для ухода за кожей зимой плюс этот крем благодаря фруктовым экстрактам в составе должен пробуждать естественное сияние кожи, которое сейчас так необходимо моей тусклой коже.

Первое что мне понравилось в этом креме ещё до нанесения, это его текстура и аромат.

Витаминизированный крем Payot легко распределяется по коже благодаря нежной тающей текстуре.

Впитывается крем очень быстро и он не ложится неприятной плёнкой.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

В использовании крем очень комфортный и приятный. Крем для сияния кожи Payot не оставляет чувства липкости, неприятной маслянистости или жирности.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

После его нанесения я сразу чувствую, что моя кожа становится мягкой и бархатной словно персик. А его фруктовый аромат вообще уносит меня каждое утро в тёплое солнечное лето.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

Очень мне нравится, что крем не создаёт на моем лице парникового эффекта. Кожа под ним дышит и чувствует абсолютный комфорт.

Крем не оставляет жирного блеска на лице и не забивает поры.

Мне нравится, что крем выравнивает рельеф кожи и цвет моего лица становится более красивым, свежим и сияющим.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow / После применения

My Payot Crеme Glow увлажняет кожу в течение долгого времени, он покрывает её тончайшей дышащей плёнкой и тем самым защищает от повседневного воздействия неблагоприятных факторов.

Но как такового накопительного увлажняющего эффекта я от него не заметила. Т. е. после умывания моя кожа становится такой же, что и до использования крема.

Крем для лица PAYOT My Payot Crеme Glow содержит несколько фруктовых экстрактов, которые насыщают мою тусклую кожу витаминами, тем самым улучшает её тон и дарит естественное сияние.

Именно сияние, а не жирный блеск. Мне вообще очень нравится, что я не ощущаю крем на лице.

Он такой лёгкий и комфортный, поры не забивает, кожу не стягивает. А вот увлажняющий эффект даёт хороший ещё и улучшает цвет лица.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

В основном я пользуюсь кремом с утра и мне нравится, что с этим кремом сложно переборщить и перегрузить кожу. Правда я стараюсь наносить его в минимальных количествах. Но все же никакой жирности я от него ниразу не ощущала.

С витаминным кремом My Payot Creme Glow моя обезвоженная кожа преображается, она становится мягкой, гладкой и бархатистой.

Проходит стянутость кожи и устраняются шелушения, если таковые имеются.

На мои возрастные изменения крем особо никак не влияет, он лишь слегка делает морщинки менее заметными. Но на этот счёт у производителя и нет никаких обещаний)

Аллергической реакции, покраснений или других неприятностей на моей чувствительной коже крем не вызвал, несмотря на то, что в нем содержатся фруктовые экстракты.

Макияж на него ложится ровно, тональный крем не скатывается, а ещё витаминный крем Payot дополнительно защищает мою кожу от сухости, которая иногда возникает от косметики.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow / После применения

Расход у него экономичный за счёт текстуры и лёгкого распределения по коже. На одно использование мне необходимо совсем небольшое количество крема.

После использования крема для сияния кожи Payot моя кожа увлажненная, гладкая и красивая. Крем дарит ей свежий и отдохнувший вид.

Крем для лица PAYOT My Payot Creme Glow отзывы

По итогу хочу сказать, что витаминизированным кремом для лица Payot серии My Payot Creme Glow я осталась довольна. Но это простой крем без WOW эффекта, хоть и небюджетный.

Чудес с моей возрастной чувствительной кожей он, конечно, не сотворил, но этот крем подарил ощущение приятного увлажнения и комфорта. А самое главное я его не ощущаю на лице.

Пока я им наслаждаюсь, но думаю на сильные морозы для моей возрастной обезвоженной кожи крем My Payot Creme Glow будет немного слабоват.

Дополняю:

Зимой в сильные морозы крем также хорошо справляется с увлажнением и питанием моей кожи. А летом в жару я им пользуюсь раз в три дня и этого мне достаточно.

В заключении выделю все плюсы новинки от Payot

✔️Достоинства

• Экономично расходуется

✔️Недостатки

• Нет

💖ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ💖

После этого средства волосы растут как на дрожжах

Профессиональная маска для губ, с которой мои губки заметно преображаются за одно применение

Влияние Омега-3 на мои волосы, ногти и проблемную кожу

Антивозрастной крем для лица с пептидом змеиного яда и секретом улитки

Дневной крем для лица Lumene Klassikko для сухой кожи

Профессиональный шампунь рекомендованный после процедур Ботокса для волос и Кератина

Достоинства
  • Без пленки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Золотая89рекомендует
04.11.2021
Отличная новинка. Зачем только они красители в состав добавили 🤷 в угоду маркетингу, наверное.
04.11.2021
Мне кажется, такую потрясающую кожу, как у Вас, и детским кремом намажь - будет отлично))
14.02.2023
Какой шикарный результат, думаю нужно попробовать тоже