Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 12:38

О таких дезодорантах я слышала уже давненько, но на полках магазинов родных простор не встречала, однако, переехав из маленького городка в город в разы больше, я нашла его в одном из гипермаркетов и решила все-таки попробовать. Ведь интересно же, что это за дезодорант такой долгоиграющий, который так всё нахваливают)) и вот, за 319 рублей он стал моим.

Дезодорант представляет из себя прозрачный кристалл с белыми вкраплениями по центру и крошечными блёстками в массе. Состав покажу нижу на фото.

Запах приятный, кокосовый с добавлением толи ванили толи какого-то тропического цветка. Достаточно приятный, вопросов к нему нет. А вот к эффективности есть. После недельного использования, я, честно сказать, не могу особо его похвалить. Быть может потому что привыкла к спреям с ядреной отдушкой химозных фруктов, чтобы прям пшикнул и ух, пахнешь синтетическим арбузиком на расстоянии нескольких метров😄 тут запах на коже практически не ощущается, но что печалит больше - дак это то что запах пота он особо то и не скрывает. Да, после душа с использованием геля и прочего арсенала вкуснопахнующих средств, нанести его на чистое тело это одно, а вот в течении дня им уже не воспользуешься. Во первых не поможет совершенно, во вторых не всегда это будет удобно. Ведь чтобы его использовать - кристалл нужно намочить. А раковина с водой не всегда есть под рукой. И я конечно не из тех людей, которые любят поверх своего "сногсшибающего" природного аромата вылить на себя пол литра чего-нибудь с твёрдой уверенностью что запашок перебит (фуфуфу) , но освежиться в течении дня всё-равно хочется, как не крути и с этой штукой сделать это будет нереально. В общем как что-то новое и необычное на поиграть и показать подружкам имеет место быть, а как действительно что-то стоящее и выполняющее свои заявленные функции это вряд ли.

Достоинства
  • Натуральный состав, запах
Недостатки
  • Не маскирует запах пота
  • Не удобно использовать вне дома
Леля74_91не рекомендует